基本信息
小区参考价:68030元/㎡
环比 1.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
东城
- 绿化率:
31%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年民宅产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东城区民主北街22号院东西三居
399万 63.09㎡ 3室1厅 东西南
63243元/㎡ 民主北街小区
满五年近地铁3km公园
民主北街22号院南北全明两居近双地铁
299万 49.96㎡ 2室1厅 南北
59848元/㎡ 民主北街小区
未满两年近地铁3km公园
民主北街22号院2室1厅南北
369万 48.43㎡ 2室1厅 南北
76193元/㎡ 民主北街小区
满五年近地铁3km公园
民主北街22号院3室1厅东西南
450万 63.56㎡ 3室1厅 东西南
70800元/㎡ 民主北街小区
满五年近地铁3km公园
民主北街22号院2室1厅南
370万 47.63㎡ 2室1厅 南
77683元/㎡ 民主北街小区
满五年近地铁3km公园
民主北街22号院2室1厅南北
299万 47.54㎡ 2室1厅 南北
62895元/㎡ 民主北街小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:986路、53路、7路、特3路 轨道交通:永定门外大街站(14号线)、安乐林路站(14号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开