基本信息
小区参考价:35783元/㎡
环比 2.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.04
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
96153平方米
小区房源

业主降价急售!西三旗·常秀家园·2室·2厅
299万 82.2㎡ 2室2厅 南北
36375元/㎡ 常秀家园
满二3km公园3km购物中心
西三旗 海淀产权 低总价 满五年 业主诚售随时签约
295万 82.2㎡ 2室1厅 南北
35888元/㎡ 常秀家园
满二3km公园3km购物中心
海淀区西三旗 常秀家园 板楼三居室 诚心出售
220万 81㎡ 3室1厅 西南
27160元/㎡ 常秀家园
满五3km公园3km购物中心
海淀正规两居,南北通透,视野采光好,配套设施齐.
295万 82.2㎡ 2室2厅 南北
35889元/㎡ 常秀家园
未满两年3km公园3km购物中心
常秀家园3室2厅南北
299万 82.2㎡ 2室2厅 南北
36375元/㎡ 常秀家园
满两年3km公园3km购物中心
西三旗·常秀家园·2室·2厅
299万 82.2㎡ 2室2厅 南北
36375元/㎡ 常秀家园
满两年不满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交: 119路、117路、629路、814路、810路、432路、315路 345路 地铁:8号线、13号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开