基本信息
小区参考价:16746元/㎡
环比 8.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
旭辉城普通住宅产权为70年,限竞房产权为70年
- 建筑面积:
53579平方米
小区房源

旭辉城3室1厅南北
180万 88.67㎡ 3室1厅 南北
20300元/㎡ 旭辉城
满两年人车分流
旭辉城南向精装两居,拎包入住,窗外景色怡人
140万 76.11㎡ 2室1厅 南
18394元/㎡ 旭辉城
满五年人车分流
良锦街6号院旭辉城南向两居室毛坯新房中间楼层
135万 76.02㎡ 2室1厅 南北
17759元/㎡ 旭辉城
满两年人车分流
旭辉城2室1厅南北
125万 76.92㎡ 2室1厅 南北
16251元/㎡ 旭辉城
满两年人车分流
旭辉城2室1厅南北
169万 89.34㎡ 2室1厅 南北
18917元/㎡ 旭辉城
满两年人车分流
旭辉城3室1厅南北
198万 88.75㎡ 3室1厅 南北
22310元/㎡ 旭辉城