基本信息
小区参考价:35664元/㎡
环比 0.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
旭辉 · 一合相联排产权为70年
- 建筑面积:
17418.99平方米
小区房源

南海子公园捡漏别墅 使用600平花园160平买到就是赚到系列
1650万 555㎡ 4室3厅 西
29730元/㎡ 旭辉一合相
满五近地铁3km公园
亦庄开发区·一合相·2室·2厅
358万 85.93㎡ 2室2厅 南
41662元/㎡ 旭辉一合相
满五近地铁3km公园
南海子公园捡漏别墅 使用600平花园160平买到就是赚到系列
1600万 555㎡ 4室3厅 西
28829元/㎡ 旭辉一合相
满五近地铁3km公园
旭辉一合相2室1厅南北
358万 85.93㎡ 2室1厅 南北
41662元/㎡ 旭辉一合相
满五年近地铁3km公园
旭辉一合相南北通透两居室满五唯一
215万 88.75㎡ 2室1厅 东西
24226元/㎡ 旭辉一合相
未满两年近地铁3km公园
旭辉一合相下叠别墅南北花园双层地下室有车位
1047万 152.53㎡ 5室2厅 南北
68643元/㎡ 旭辉一合相
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交路线:兴31路:怡乐庄站 大兴专1路:姜场站,南海子郊野公园公交站 兴16路:姜场村站,南海子郊野公园南门(黄亦路)站 453路:姜场村站 大兴专3路:姜场站,南海子郊野公园站 开发区6路:姜场村站 地铁线路:亦庄线 自驾路线:由刘家窑桥向南走榴乡路,过榴乡桥进入德贤路,过旧宫新桥进入京福路行驶2.3公里,向东转入三槐南路行驶600米即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开