基本信息
小区参考价:53793元/㎡
环比 5.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
113333平方米
小区房源

南北通透旭辉紫郡3室2厅精装修
1120万 191.85㎡ 3室2厅 南北
58379元/㎡ 旭辉紫郡
满五人车分流3km公园
南北通透 旭辉紫郡 3室2厅 精装修
1120万 191.85㎡ 3室2厅 南北
58379元/㎡ 旭辉紫郡
满五人车分流3km公园
南北通透 旭辉紫郡 4室3厅 精装修
920万 207.55㎡ 4室3厅 南北
44327元/㎡ 旭辉紫郡
满五人车分流3km公园
南北通透 旭辉紫郡 3室3厅 精装修
849万 179.63㎡ 3室3厅 南北
47264元/㎡ 旭辉紫郡
满五人车分流3km公园
南北通透 旭辉紫郡 3室4厅
870万 179.62㎡ 3室4厅 南北
48436元/㎡ 旭辉紫郡
满五人车分流3km公园
旭辉紫郡4室1厅南北
910万 178.76㎡ 4室1厅 南北
50907元/㎡ 旭辉紫郡
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:兴12路金星路西口站;专24路金星西路西口 地铁:高米店北站(大兴线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开