基本信息
小区参考价:36886元/㎡
环比 5.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
丰台
- 绿化率:
41%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

郑常庄308号院 2室1厅 56.37平
299万 56.37㎡ 2室1厅 南北
53042元/㎡ 郑常庄308号院
配套成熟小区中心首付低
西四环五棵松南青塔大成路郑常庄308号院南北通透两居
210万 56.12㎡ 2室1厅 南北
37420元/㎡ 郑常庄308号院
满五年3km公园3km购物中心
郑常庄308号院2室1厅南北
199万 59.05㎡ 2室1厅 南北
33701元/㎡ 郑常庄308号院
满五年3km公园3km购物中心
郑常庄308号院2室1厅南北
228万 56.12㎡ 2室1厅 南北
40628元/㎡ 郑常庄308号院
满五年3km公园3km购物中心
郑常庄308号院2室1厅南北
299万 56.37㎡ 2室1厅 南北
53043元/㎡ 郑常庄308号院
未满两年3km公园3km购物中心
郑常庄308号院 南北通透 两居室 低楼层 采光好
299万 56.37㎡ 2室1厅 南北
53042元/㎡ 郑常庄308号院
不满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:473路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开