基本信息
小区参考价:67125元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
石景山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
长安九里普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
64377.39平方米
小区房源

长安九里 2室1厅 112.03平
575万 112.03㎡ 2室1厅 西北
51326元/㎡ 长安九里
满二近地铁人车分流
(买房零拥)长安九里 二室 西南 次新房 近地铁 不临街
485万 82.41㎡ 2室1厅 西南
58852元/㎡ 长安九里
配套成熟小区中心性价比高
长安九里 3室1厅 119.4平
788万 119.4㎡ 3室1厅 南北
65997元/㎡ 长安九里
满二近地铁人车分流
长安九里(西区)电梯房正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
610万 86㎡ 2室1厅 南
70930元/㎡ 长安九里
配套成熟小区中心首付低
(买房零拥)长安九里 三室 南北 楼龄新 近地铁 视野好
699万 120.83㎡ 3室1厅 南北
57850元/㎡ 长安九里
配套成熟小区中心性价比高
长安九里南北通透22年次新房近地铁采光好诚意出售
699万 120.83㎡ 3室1厅 南北
57850元/㎡ 长安九里
满两年近地铁人车分流
交通配套
三横三纵三轨道——阜石路、长安街西延、莲石路、北辛安路、古城大街、五环路,附近有苹果园交通枢纽和北辛安交通枢纽,地铁1号线古城站、11号线古城南街站(规划中)、18号线(在建,2023年完工),交通出行十分便捷。
- 虚假啊房价,都是中介自制的噱头
- 有8个户型,面积从103-125㎡,感觉小户型性价比挺高的。选地段就是选未来啊,这附近有别的楼盘,应该能不错。