基本信息
小区参考价:68697元/㎡
环比 2.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30.11%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
富兴首府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
20497平方米
小区房源

东坝 第四好区 二百平5居下跃 南北向精装修 视野无遮挡
2200万 200㎡ 5室2厅 南北
110000元/㎡ 富兴·首府
推荐新房满二次新房
朝阳东坝富兴首府 洋房下跃 南北四居 首层150平 精装交房
1380万 150㎡ 4室2厅 南北
92000元/㎡ 富兴·首府
推荐新房满二次新房
朝阳五环 富兴首府 别墅 现房实景 第四使馆 地铁12号线
1900万 266㎡ 4室2厅 南北
71429元/㎡ 富兴·首府
地暖户型佳配套成熟
朝阳东坝第四区,富兴 清退房源,3.3米层高
1419万 160㎡ 4室2厅 南北
88688元/㎡ 富兴·首府
推荐新房满二次新房
朝阳东坝七棵树出口第四使馆 墅境现房 宋多个 富兴首府
1400万 189㎡ 4室2厅 南北
74074元/㎡ 富兴·首府
配套成熟户型佳明厨明卫
富兴 下叠别墅280平米!价格抄低详情咨询!
2850万 280㎡ 5室2厅 南北
101786元/㎡ 富兴·首府
推荐新房不满二次新房
交通配套
两高一环三轨。本案东五环城市主动脉,坐拥国门迎宾大道机场双高速, 更紧邻地铁12号线东坝站(预计2022年通车)、地铁M3号线(预计2023年通车)、规划中地铁R4/20号线,高速、轨道、机场皆可便捷出行,高效畅达世界
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开