基本信息
小区参考价:56638元/㎡
环比 1.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
38%
- 容积率:
5.60
- 产权描述:
70年产权民宅
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

丰台西二环 太平桥 】华源新第 小区
494万 131.88㎡ 3室2厅 西南
37458元/㎡ 华源新第
业主急售性价比高首付低
太平桥·华源新第·3室·1厅
858万 129.53㎡ 3室1厅 西南
66239元/㎡ 华源新第
满五年近地铁3km公园
丽泽华源新第新上三居室,满五年唯一,精装修,
640万 123.06㎡ 3室2厅 东北
52008元/㎡ 华源新第
满五年近地铁3km公园
500多万就能买个三室两厅两卫,大客厅,高楼层,地铁9号线六
620万 128.43㎡ 3室1厅 东南
48275元/㎡ 华源新第
满五年近地铁3km公园
六里桥,西北两居,大客厅,双卫,带电梯,地铁9号
500万 108.75㎡ 2室1厅 西北
45977元/㎡ 华源新第
满五年近地铁3km公园
华源新第大三居落地窗正对小区花园配套成熟近地铁
728万 119.72㎡ 3室1厅 西南
60809元/㎡ 华源新第
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:323路、300路、937路、50路、6路、324路 地铁:7号线、9号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开