基本信息
小区参考价:76982元/㎡
环比 0.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
丰台
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.61
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
67200平方米
小区房源

满五** 威尔夏大道 4室2厅
1830万 210㎡ 4室2厅 南北
87143元/㎡ 威尔夏大道
近地铁人车分流3km公园
威尔夏大道南向精装修两居人车分流保利物业
720万 107.89㎡ 2室1厅 南
66735元/㎡ 威尔夏大道
满两年近地铁人车分流
威尔夏大道1室0厅南
80万 36.44㎡ 1室 南
21954元/㎡ 威尔夏大道
满五年近地铁人车分流
威尔夏大道1室0厅北
82万 30.89㎡ 1室 北
26546元/㎡ 威尔夏大道
满五年近地铁人车分流
新上!南北通透大三居满五唯一净高2.7米靠谱
1160万 153.13㎡ 3室2厅 南北
75753元/㎡ 威尔夏大道
满五年近地铁人车分流
《店长推荐》威尔夏大道南北通透高品质人车分流
1180万 151.02㎡ 3室1厅 南北
78136元/㎡ 威尔夏大道
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:1 路、4路、6路、50路、特2、205路、300路、309路、321路、704路、802路、944路 地铁:1号线、2号线、4号线、9号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开