基本信息
小区参考价:41686元/㎡
环比 11.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.13
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
13100平方米
小区房源

汉威大厦聚宝盆220平业主诚意出售2.7万每平
660万 220㎡
30000元/㎡ 汉威大厦
可注册中心商务区知名物业
国贸光华路 汉威大厦 220平米 单价2.2万 总价480万
594万 220㎡
27000元/㎡ 汉威大厦
满二近地铁3km公园
CBD核心商圈 汉威大厦 大面积出售随时看房紧邻万通 朝外
1247万 498.5㎡
25000元/㎡ 汉威大厦
可注册交通便利繁华商圈
东三环国贸高品质汉威大厦双面采光精装修邻财富富尔
636万 181.61㎡
35000元/㎡ 汉威大厦
近地铁3km公园3km购物中心
国贸 光华路 汉威大厦 户型方正 720平 南向 临近央视
2232万 720㎡
31000元/㎡ 汉威大厦
可注册中心商务区地标建筑
真房源丨CBD汉威大厦单价2万高层南向临财富富尔万通新世界急
836万 288㎡
29000元/㎡ 汉威大厦
可注册交通便利中心商务区
交通配套
48路、9路、113路、403路、120路,国贸地铁站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开