基本信息
小区参考价:36549元/㎡
环比 0.89%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
10%
- 容积率:
8.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
2200平方米
小区房源

北京国贸区独栋写字楼出售
105000万 21000㎡
50000元/㎡ 天阶大厦
满二近地铁3km公园
北京国贸区独栋写字楼出售
105000万 21000㎡
50000元/㎡ 天阶大厦
满二近地铁3km公园
北京国贸区独栋写字楼出售
105000万 21000㎡
50000元/㎡ 天阶大厦
满二近地铁3km公园
北京国贸区独栋写字楼出售 单价1.8万 车位
1573万 580㎡
27114元/㎡ 天阶大厦
满二近地铁3km公园
北京国贸区独栋写字楼出售 单价1.8万 车位
1573万 580㎡
27114元/㎡ 天阶大厦
满二近地铁3km公园
世贸天阶!天阶大厦1300平非常适合大企业自用
3525万 1300㎡
27114元/㎡ 天阶大厦
满二近地铁3km公园