基本信息
小区参考价:43930元/㎡
环比 0.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
32%
- 容积率:
8.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
11800平方米
小区房源

旺座中心 70年满五少税 随时看房
568万 115.13㎡ 1室1厅 西
49336元/㎡ 旺座中心
满五近地铁人车分流
朝阳东大桥地铁电梯 旺座中心公寓 东南3室2厅精装修
1270万 255.76㎡ 3室2厅 东南
49656元/㎡ 旺座中心
满五近地铁人车分流
国贸 旺座中心公寓好位置、2室好户型、近商圈、好房不容错过
550万 133㎡ 2室1厅 东北
41353元/㎡ 旺座中心
满五近地铁人车分流
起拍872 高层南向255平三居两卫 仅 私信尽调报告
935万 255.08㎡ 3室2厅 东南
36655元/㎡ 旺座中心
满五近地铁人车分流
国贸 旺座70年产权住宅 东塔东向户型不缺角一居室 财富中心
600万 115.13㎡ 1室1厅 东南
52115元/㎡ 旺座中心
满五近地铁人车分流
国贸 旺座中心公寓好位置、1室好户型、近商圈、好房不容错过
500万 114.34㎡ 1室1厅 西
43729元/㎡ 旺座中心
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:639路光华桥西站、快速专线34路光华桥西站、113路呼家楼南站、402路呼家楼南站、405路呼家楼南站、417路呼家楼南站、488路呼家楼南站、运通107线呼家楼南站 地铁:1号线国贸站、6号线呼家楼站、10号线金台夕照站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开