基本信息
小区参考价:34453元/㎡
环比 1.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
6.98
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
5665平方米
小区房源

国贸地铁三环富尔550平 临近财富中心 万通中心 汉威大厦
1348万 550㎡
24500元/㎡ 富尔大厦
满二近地铁人车分流
国贸地铁三环富尔550平 临近财富中心 万通中心 汉威大厦
1829万 550㎡
33254元/㎡ 富尔大厦
满二近地铁人车分流
国贸 5A写字楼 540平 东向 看中国尊央视 价格优惠
1960万 544.44㎡
36000元/㎡ 富尔大厦
可注册交通便利繁华商圈
金台夕照 地铁上建 富尔大厦 财富中心 嘉盛中心 国贸三期
2495万 750㎡
33254元/㎡ 富尔大厦
满二近地铁人车分流
国贸地铁三环地铁口,富尔大厦1250平米非常适合大企业自用
4157万 1250㎡
33254元/㎡ 富尔大厦
满二近地铁人车分流
东三环 富尔大厦高层180平2.8万 邻嘉里中心 安联大厦
504万 180㎡
28000元/㎡ 富尔大厦
近地铁人车分流3km公园
交通配套
富尔大厦位于北京CBD核心区域东三环中路,东侧与库哈斯的“央视大厦”呼应,南侧与嘉里中心相比肩,北侧与财富中心紧邻。附近公交车有28、120、43路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开