基本信息
小区参考价:35272元/㎡
环比 7.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
31%
- 容积率:
7.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
10483平方米
小区房源

尚都国际办公房,临朝外soho万通中心等,商圈成熟交通好
1260万 600㎡
21000元/㎡ 尚都国际中心写字楼
满二近地铁3km公园
东三环 东大桥 直对电梯 紧邻 万通 朝外 财富 富尔
2640万 1320㎡
20000元/㎡ 尚都国际中心写字楼
满二近地铁3km公园
尚都国际中心 300平 临朝外SOHO 财富中心 万通中心
580万 300㎡
19333元/㎡ 尚都国际中心写字楼
满二近地铁3km公园
尚都国际办公房,临朝外soho万通中心等,商圈成熟交通好
1260万 600㎡
21000元/㎡ 尚都国际中心写字楼
满二近地铁3km公园
万通中心 朝外SOHO 尚都国际中心写字楼半层1355平出售
3388万 1355㎡
25000元/㎡ 尚都国际中心写字楼
可注册交通便利地标建筑
尚都国际正对电梯两套实卖房,真正底价推荐,高层视野东大桥
1050万 382㎡
27487元/㎡ 尚都国际中心写字楼