基本信息
小区参考价:63935元/㎡
环比 0.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
丰台
- 绿化率:
33%
- 容积率:
2.66
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
90000平方米
小区房源

丰台 首科花园 3室2厅
859万 126.63㎡ 3室2厅 南北
67835元/㎡ 首科花园
近地铁3km公园3km购物中心
紧靠丽泽首科花园商品房上下复式一梯两户
1140万 166.02㎡ 5室3厅 东西南
68666元/㎡ 首科花园
满五年近地铁3km公园
首科花园近丽泽商务区满五唯一楼层高采光好
650万 94.34㎡ 2室1厅 东南
68900元/㎡ 首科花园
满五年近地铁3km公园
总经理力荐!太平桥首科花园全南两居,精装修全屋定制
640万 94.72㎡ 2室1厅 南
67568元/㎡ 首科花园
满五年近地铁3km公园
紧靠丽泽商务·首科花园·全南两居楼下花园落地窗
559万 92.72㎡ 2室1厅 南
60289元/㎡ 首科花园
满五年近地铁3km公园
首科花园商品房满五唯一精装观景两居室
585万 98.55㎡ 2室1厅 西
59361元/㎡ 首科花园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:72路、74路、997路 地处西三环丽泽桥和西二环菜户营桥之间,快速连接市中心和郊区。周边亿客隆、家乐福及北京著名的茶叶一条街。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开