龙湖天御府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
116㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39655元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南龙湖天御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28717元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
159㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31384元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙湖天御府3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
116㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33448元/㎡
龙湖天御府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
116㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 31466元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南北朝向398.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南北龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28573元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 29794元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
158.93㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28944元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29076元/㎡
龙湖天御府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
116.23㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30113元/㎡
商圈成熟 电梯房 产权清晰 中间好楼层 精装可拎包入住
117㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29915元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向456.0万元/套出售
158.93㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 28692元/㎡
万达旁 次新小区 精装修 四叶草户型
139.29㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425.8万 30569元/㎡
龙湖天御府 159平4居 南向精装修 视野无遮挡
159㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31384元/㎡
万达旁!天御府大平层 精装大四房 价格可谈。
158.93㎡4室2厅南北龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470.8万 29623元/㎡
龙湖天御府 时尚精致 套型采光佳 小区性价比之王 双学区 急
139.29㎡4室2厅南北龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28573元/㎡
龙湖天御府 116.23平3居 南向精装修 自住保养好
116.23㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30113元/㎡
天御府 4室2厅 南北 豪装,小区环境好
139㎡4室2厅南北龙湖天御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31511元/㎡
次新房源,美式轻奢,房东保养较好,适合一家人居住。
138.13㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 28234元/㎡
天御府 万达旁次新小区 精装修 看房方便
122㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418.88万 34334元/㎡
天御府 4室2厅 南北通透 精装,小区环境好
139.84㎡4室2厅南北龙湖天御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27889元/㎡
鄞州万达旁 次新房 天御府 精装四房两卫 全亮间 急售
139.29㎡4室2厅南北龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420.88万 30216元/㎡
龙湖天御府 139.29平4居 南向精装修 着急出售中间楼层
139.29㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29076元/㎡
龙湖天御府 139.29平4居 南向精装修 视野无遮挡
139.29㎡4室2厅南龙湖天御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28717元/㎡
鄞州万达旁 龙湖天御府房东诚心出售 中间楼层南北通风
116.23㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28392元/㎡
万达旁 天御府大平层 次新房源 美式轻奢 精装大四房
158.93㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548.88万 34536元/㎡
天御府 万达旁次新小区 精装修 看房方便
122㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29508元/㎡
本房东诚意出售,小区配套齐全交通方便
140㎡3室2厅南龙湖天御府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28571元/㎡
查看更多房源