繁裕一村3室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
83.86㎡3室1厅南繁裕一村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15264元/㎡
繁裕一村4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
126.68㎡4室2厅南繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17209元/㎡
繁裕一村2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
91.37㎡2室2厅南繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21670元/㎡
繁裕一村3室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
57.26㎡3室1厅南繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 24799元/㎡
繁裕一村4室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
98.14㎡4室2厅南繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15794元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

繁裕一村2室2厅1卫南北朝向123.0万元/套出售
83.85㎡2室2厅南北繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14669元/㎡
繁裕一村2室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
75㎡2室1厅南繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17200元/㎡
繁裕一村3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
106㎡3室2厅南繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16981元/㎡
繁裕新村3室,南北通透,看房预约
83.86㎡3室2厅南繁裕新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15264元/㎡
小户型总价低近南商万达配套完善生活很方便
50.01㎡2室1厅南繁裕新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 31794元/㎡
南北通户型地铁5号线500米楼层好鄞州万达旁
75.72㎡2室2厅南繁裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19810元/㎡
繁裕新村顶楼加阁楼户型好实用精装带露+台
126.68㎡3室2厅南北繁裕新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19577元/㎡
中庭较安静中层采光好精装4年保养好可拎包入住
80.49㎡2室2厅南北繁裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18512元/㎡
五加阁的 精装修 万达旁 诚心卖
128.5㎡4室2厅南繁裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19456元/㎡
繁裕新村精装四房户型好南北通采光好看房方便
98.14㎡4室2厅南繁裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15794元/㎡
繁裕新村精装修顶加阁大4房2厅2卫可利用空间大
124.51㎡4室2厅南繁裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19999元/㎡
繁裕新村 万达旁 地铁口 户型南北通 实用面积大
80.49㎡2室2厅南繁裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 31309元/㎡
精装保养好 南北通 诚心卖 生活成本低
91.37㎡2室1厅南繁裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25173元/㎡
鄞州万达旁,繁裕新村精装河景房,带大车棚,诚心出售
84.36㎡2室1厅南繁裕新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20034元/㎡
南北通风 适合三代同堂 楼层好 位置好 近万达 地铁
121㎡3室2厅南繁裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 23389元/㎡
繁裕新村,大露台,中庭位置,装修保养的好,诚心出售
159.84㎡4室2厅南繁裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15954元/㎡
繁裕一村大户型三房朝南边套中间楼层
116.44㎡3室2厅南繁裕新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 15974元/㎡
南北通 采光通风好 配套成熟 有车棚 诚售 价可谈
108.24㎡3室2厅南繁裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15984元/㎡
万达广场地铁口,出行生活便利,配套齐全,居家出方便
106.31㎡3室2厅南北繁裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17497元/㎡
繁裕新村3室1厅南
83.86㎡3室1厅南繁裕新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15264元/㎡
急卖中庭较安静精装自住保养好价可谈看房方便
116.08㎡3室2厅南繁裕新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21451元/㎡
房东新房已看好 急售 急售 四房 南北通 价可议
81.44㎡4室1厅南繁裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24558元/㎡
繁裕新村2室2厅南西南
65.45㎡2室2厅西南繁裕新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19863元/㎡
户型方正,房间都很大, 房子空置 小区出行购物便利
80.49㎡3室1厅南繁裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 21494元/㎡
急卖中庭较安静精装自住保养好价可谈看房方便
117.17㎡3室2厅南繁裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14509元/㎡
查看更多房源