旭辉铂宸府4室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
136.55㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 31417元/㎡
旭辉铂宸府4室2厅2卫南北朝向420.0万元/套出售
136.55㎡4室2厅南北旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30758元/㎡
旭辉铂宸府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
114.18㎡3室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24523元/㎡
旭辉铂宸府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.55㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35152元/㎡
旭辉铂宸府3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
115㎡3室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23913元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

旭辉铂宸府3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
113.76㎡3室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 27690元/㎡
旭辉铂宸府4室2厅2卫南朝向419.0万元/套出售
136.87㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 30613元/㎡
旭辉铂宸府4室2厅2卫南朝向382.0万元/套出售
136.87㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 27910元/㎡
旭辉铂宸府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
136.71㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33648元/㎡
旭辉铂宸府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
137.17㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36451元/㎡
铂宸府洋房顶复 品质小区绿化好 边套大露台中庭位置
202.52㎡5室2厅南旭辉铂宸府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 37033元/㎡
大露台旭辉铂宸府洋房顶复 品质小区 轻奢风中庭位置
201.84㎡5室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 39536元/㎡
旭辉铂宸府 136.55平4居 南向精装修 自住保养好
136.55㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 31417元/㎡
旭辉铂宸府 四房两卫 中高楼层 自住保养好 房东诚售
128.96㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 30087元/㎡
旭辉铂宸府洋房加装70万,不靠高架 ,有钥匙!
137.17㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32004元/㎡
万达旭辉铂宸府 采光好 双阳台 业主诚售
114.18㎡3室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24085元/㎡
万达广场旁旭辉铂宸府 138平4居 南北向精装修 自住保养好
138㎡4室2厅南北旭辉铂宸府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26087元/㎡
旭辉铂宸府 精装时尚 4房南 双阳台 洋房 值得捡漏拥有哦!
136.87㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 27910元/㎡
旭辉铂宸府4室2厅南北
136.87㎡4室2厅南北旭辉铂宸府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 28495元/㎡
铂宸府洋房一梯一户全新精装未住过人中间好楼层
136.71㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30722元/㎡
铂宸府洋房一梯一户洋房得房率高离近万达地铁
136.87㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29079元/㎡
房东诚售三开间朝南户型双阳台交通便利离近地铁
114.18㎡3室2厅南旭辉铂宸府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26100元/㎡
旭辉铂宸府东首边套远离高架视野开阔采光充足
128.96㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27141元/㎡
房东急售豪置另加装30多万橱柜都已换过看房方便
138.88㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25202元/㎡
凤凰楼层 全屋地暖 洋房全新没住过人 配套交通便利
136.55㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40279元/㎡
鄞州万达旁旭辉铂宸府次新小区环境好人车分流
128.66㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 38085元/㎡
鄞州板块次新品质小区铂宸府洋房顶复现代轻奢大露台
201.84㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 40627元/㎡
旭辉铂宸府洋房顶复品质小区轻奢风带大露台中庭位置
201.84㎡5室2厅南旭辉铂宸府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 39537元/㎡
店长推荐自住保养的好四开间朝南户型离近万达地铁
138.4㎡4室1厅南旭辉铂宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36850元/㎡
万达旁一梯一户次新花园洋房全屋地暖
136.71㎡4室1厅南旭辉铂宸府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34380元/㎡
查看更多房源