欢乐嘉苑(欢乐海岸一期) 双卫 商业配套成熟 临地铁 带电梯
118.91㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26911元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.06㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25351元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
101.53㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24426元/㎡
房东新装修花了30多万,保养好,拎包入住,东首全亮间,套型好
138.09㎡4室2厅南北欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 30343元/㎡
欢乐嘉苑(欢乐海岸一期) 高楼层视野好 交通便利
101.53㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23638元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
119.14㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35253元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
119.28㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24313元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
119.87㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24026元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
119.87㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25695元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
118.57㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22350元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
100.91㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 29531元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
118.91㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27752元/㎡
欢乐嘉苑3室1厅1卫南朝向238.0万元/套出售
102㎡3室1厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23333元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
120.22㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22292元/㎡
欢乐嘉苑5室2厅3卫南朝向930.0万元/套出售
248㎡5室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 37500元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
102㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22549元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
101.83㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27497元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
138㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27536元/㎡
欢乐嘉苑4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
138㎡4室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26812元/㎡
欢乐嘉苑5室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
252㎡5室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 31706元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
101.53㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27578元/㎡