堇悦雅庭3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
88.18㎡3室2厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24382元/㎡
堇悦雅庭2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
76.49㎡2室2厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18042元/㎡
堇悦雅庭2室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
67㎡2室1厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23582元/㎡
堇悦雅庭3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
87.82㎡3室2厅南堇悦雅庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18219元/㎡
堇悦雅庭3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
96.2㎡3室2厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22661元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

堇悦雅庭2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66.57㎡2室1厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27039元/㎡
堇悦雅庭4室1厅2卫南朝向260.0万元/套出售
118.68㎡4室1厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21908元/㎡
堇悦雅庭2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
76.64㎡2室1厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21921元/㎡
堇悦雅庭3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
87.79㎡3室2厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21415元/㎡
堇悦雅庭2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
65.71㎡2室1厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19784元/㎡
堇悦雅庭3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
106.38㎡3室2厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29141元/㎡
堇悦雅庭2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
76.64㎡2室1厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18137元/㎡
堇悦雅庭2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
75.95㎡2室2厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17117元/㎡
堇悦雅庭 76.64平2居 南向精装修 着急出售中庭位置婚装
76.64㎡2室1厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21921元/㎡
业主直卖鄞州 堇悦雅庭 3室2厅
106.2㎡3室2厅南北堇悦雅庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22411元/㎡
鄞州万达旁电梯精装两房户型好南北通采光好有车棚
87.79㎡2室2厅南堇悦雅庭
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 27338元/㎡
堇悦雅庭精装修保养好绿城代建位置户型好
66.57㎡2室1厅南堇悦雅庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24035元/㎡
小户型,两房朝南,双阳台,小区环境好
66.57㎡2室2厅南北堇悦雅庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19529元/㎡
堇悦雅庭2室1厅南
76.64㎡2室1厅南堇悦雅庭
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21921元/㎡
户型方正 南北通风 交通便利 两房朝南 前后阳台
95.4㎡3室2厅南堇悦雅庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30399元/㎡
边套三面采光前后两个中庭景观很好
96.2㎡3室2厅南堇悦雅庭
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22662元/㎡
精装修 双阳台 满两年 诚意出售带独立车棚
67.68㎡2室1厅南堇悦雅庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 24823元/㎡
万达旁次新绿城建造住宅小区楼幢距远绿化好户型OK
107.9㎡3室2厅南堇悦雅庭
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 34106元/㎡
堇悦雅庭位于鄞州万达旁生活方便配套齐全电梯房
87.79㎡3室2厅南堇悦雅庭
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21643元/㎡
堇悦雅庭,繁裕四期电梯房,小区环境优美,绿化好
87.79㎡3室1厅南堇悦雅庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21415元/㎡
万达旁堇悦雅庭精装修两室诚心出售
75.95㎡2室1厅南堇悦雅庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 24754元/㎡
鄞州万达旁电梯精装四房两卫采光通风好价可议
127.92㎡3室2厅南北堇悦雅庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25016元/㎡
鄞州区万达旁绿城造大间距高绿化次新小区全新白坯
106.24㎡3室1厅南堇悦雅庭
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24473元/㎡
进装修一年没住过人不靠路全天采光
87.78㎡2室1厅南堇悦雅庭
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30759元/㎡
宁波市鄞州区安置示范优质工程,小区环境优美
88.18㎡3室1厅南堇悦雅庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20413元/㎡
查看更多房源