伟星星润名著 近医院 高楼层视野好 双卫 临地铁 交通便捷
149㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁650万 43624元/㎡
伟星星润名著4室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁515万 37729元/㎡
伟星星润名著4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
148.89㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁630万 42313元/㎡
伟星星润名著4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
169.82㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁620万 36509元/㎡
伟星星润名著3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
109.36㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁330万 30176元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

带电梯 交通便捷 近地铁 中间楼层 精装可拎包入住 双卫格局
149㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁590万 39597元/㎡
正规商品房 交通便利 双卫生间 有电梯 装修好 近地铁
109㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁320万 29358元/㎡
伟星星润名著3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
120㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁388万 32333元/㎡
伟星星润名著3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
109㎡3室2厅南伟星星润名著
满二近地铁365万 33486元/㎡
伟星星润名著 全新交付未住人 中间楼层 采光无遮挡
109.37㎡3室2厅南伟星星润名著
满二近地铁335万 30630元/㎡
伟星次新小区 万达商圈 四开间朝南,楼层位置佳
149㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁590万 39597元/㎡
鄞州万达旁,全新交付精装,伟星星润名著,看房方便
149㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁570万 38255元/㎡
鄞州万达旁边 钟公庙街道(宋小宋中) 清盘特惠 准现房
149㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁550万 36913元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园滨江望品珑印府
136㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁430万 31618元/㎡
次新,伟星星润名著 3室2厅 拎包入住
119.41㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁378万 31656元/㎡
伟星星润名著 高标配交付未住 户型采光一流 读双宋 价可议
109㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁320万 29358元/㎡
鄞州万达旁 伟星品质小区 全新交付 看房随时约
109.37㎡3室2厅南伟星星润名著
满二近地铁340万 31087元/㎡
伟星润园茗著.次新小区 万达商圈 149平四房
149㎡4室2厅南伟星星润名著
满五近地铁550万 36913元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园滨江望品珑印府
169㎡4室2厅南伟星星润名著
满二近地铁630万 37278元/㎡
伟星星润名著 169.82平4居 南向精装修 安静不临街次新
169.82㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁620万 36509元/㎡
伟星星润名著 近医院 高楼层视野好 双卫 临地铁 交通便捷
149㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁650万 43624元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
119㎡3室2厅南伟星星润名著
满二近地铁360万 30252元/㎡
鄞州万达旁 伟星品质小区 全新交付 看房随时约
109.37㎡3室2厅南伟星星润名著
满二近地铁340万 31087元/㎡
伟星星润名著 119平 3房2厅2卫2阳 全新精装未住 特价
119㎡3室2厅南北伟星星润名著
满五近地铁380万 31933元/㎡
婚房首选 星润名著园 3室2厅 全新精装 楼层好 特价急售
109㎡3室2厅南星润名著园
不满二近地铁320万 29358元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园滨江望品珑印府
149㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁550万 36913元/㎡
钟公庙万达旁,伟星星润名著全新精装,楼层视野佳
109.63㎡3室2厅南伟星星润名著
满二近地铁358万 32655元/㎡
鄞州伟星星润名著 南向精装四房 高层视野佳
148.89㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁630万 42313元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
169.82㎡4室2厅南星润名著园
不满二近地铁620万 36509元/㎡
伟星星润名著 位置好 非1-2楼 全新交付未住 诚售
109.36㎡3室2厅南伟星星润名著
满二近地铁330万 30176元/㎡
查看更多房源