龙湖天琅4室2厅3卫南朝向760.0万元/套出售
181.06㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 41975元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
158㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34810元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向412.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 29462元/㎡
龙湖天琅4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
182.13㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 35689元/㎡
龙湖天琅4室2厅3卫南朝向999.0万元/套出售
180㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 55500元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙湖天琅4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
158.02㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 29743元/㎡
龙湖天琅4室2厅3卫南北朝向598.0万元/套出售
181.1㎡4室2厅南北龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 33020元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
龙湖天琅3室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
122㎡3室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30738元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向730.0万元/套出售
158㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 46203元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南北朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南北龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
158㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37975元/㎡
龙湖天琅4室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
243.08㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 43196元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
157㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 33121元/㎡
龙湖天琅4室2厅3卫南朝向652.0万元/套出售
181.06㎡4室2厅南龙湖天琅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院652万 36010元/㎡
龙湖天琅4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
179.63㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 61237元/㎡
龙湖天琅3室2厅2卫南北朝向370.0万元/套出售
116.21㎡3室2厅南北龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 31839元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南龙湖天琅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32108元/㎡
天琅府122平 3室2厅 南北透通 精装出售
120.5㎡3室2厅南北龙湖天琅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 33029元/㎡
天琅府122平 3室2厅 南北透通 精装出售
120.5㎡3室2厅南北龙湖天琅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 33029元/㎡
龙湖天琅府,好楼层,全新未住人,看房方便,诚售
139.84㎡4室2厅南龙湖天琅府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30034元/㎡
龙湖天琅府 7米2大横厅 楼层好采光好视野佳 新风地暖
157.96㎡4室2厅南龙湖天琅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568.88万 36014元/㎡
鄞州万达!天琅府精装带地暖保养较新,喜欢可议价!
138.13㎡4室2厅南龙湖天琅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34750元/㎡
龙湖天琅府,好楼层,全新未住人,看房方便,诚售
139.84㎡4室2厅南龙湖天琅府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29319元/㎡
万达旁次新小区 环境优美 楼层好 配套齐全
139.84㎡4室2厅南龙湖天琅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29319元/㎡
万达旁 电梯洋房 中庭中层 带地暖和新风 中 央空调
181.1㎡4室1厅南北龙湖天琅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660.88万 36493元/㎡
龙湖天琅府,拎包入住,顶楼,有露台,诚心卖
120.5㎡3室2厅南龙湖天琅府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 31120元/㎡
龙湖天琅 洋房顶复 6房 新风空调 地暖 精装交付带大露台
243.08㎡6室2厅南北龙湖天琅府
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 41139元/㎡
洋房一楼带私人花园装修约300个 送 期待您
179.63㎡4室3厅南龙湖天琅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 61237元/㎡
龙湖天琅府 4室1厅 南
180㎡4室1厅南龙湖天琅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 40000元/㎡
查看更多房源