繁裕三村2室3厅1卫南朝向125.0万元/套出售
73㎡2室3厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17123元/㎡
繁裕三村3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
104㎡3室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15865元/㎡
钟公庙 医疗配套成熟 正南朝向 电梯房 大两居 商品房
95.03㎡3室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17889元/㎡
繁裕三村3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
125.58㎡3室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15926元/㎡
繁裕三村5室3厅2卫南朝向210.0万元/套出售
139㎡5室3厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15108元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

繁裕三村3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
80.76㎡3室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 22164元/㎡
繁裕三村3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
80.55㎡3室2厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18374元/㎡
繁裕三村2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
45.39㎡2室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21811元/㎡
繁裕三村2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
72㎡2室2厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24306元/㎡
繁裕三村2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
62.5㎡2室1厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16800元/㎡
繁裕三村3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
81㎡3室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16667元/㎡
繁裕三村2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
56㎡2室1厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22857元/㎡
繁裕三村4室3厅2卫南朝向268.0万元/套出售
138.22㎡4室3厅南繁裕三村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19389元/㎡
繁裕三村3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
72.04㎡3室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15963元/㎡
繁裕三村2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
90.8㎡2室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19824元/㎡
繁裕三村2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
81㎡2室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19136元/㎡
繁裕三村 电梯房顶复 实用190平方 大露苔 全新装修
138.22㎡5室3厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19389元/㎡
繁裕三村精装3房南北通直接拎包入住
80.55㎡3室2厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16760元/㎡
近 繁裕三村 采光好 精装保养好 价可谈 有电梯
94.81㎡3室2厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16876元/㎡
口,繁裕三村户型方正,南北通,楼层好,精装保养好
80.62㎡3室2厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22079元/㎡
繁裕三村精装 价格可以谈 看房提前预约
80.79㎡3室2厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 19681元/㎡
钟公庙 繁裕三村3房 精装拎包入住 业主急售
80.55㎡3室2厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18001元/㎡
业主直卖鄞州 繁裕三村 3室2厅
80.55㎡3室2厅南繁裕三村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22346元/㎡
繁裕三村 2室1厅 南
72.13㎡2室1厅南繁裕三村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23292元/㎡
繁裕三村小平方总价低 楼层中层户型好带阳台诚售
45.14㎡1室1厅南繁裕三村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 21489元/㎡
繁裕三村户型方正 出门地铁5号线,8号线
72㎡2室1厅南北繁裕三村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 21112元/㎡
房东诚心出售繁裕三村装修很好出门地铁5,8号线
55.48㎡2室2厅南繁裕三村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 21269元/㎡
繁裕三村 户型好采光通风好 配套好 出行便利 诚心卖
103.63㎡3室2厅南繁裕三村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 25765元/㎡
繁裕三村 精装3房 看房方便
72.99㎡3室1厅南繁裕三村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23976元/㎡
繁裕三村小平房3房朝南精装修带储藏室11平方
55.48㎡2室1厅南繁裕三村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27037元/㎡
查看更多房源