联盛天连天1室1厅1卫西北朝向63.0万元/套出售
52.74㎡1室1厅西北联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11945元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
52.51㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9141元/㎡
联盛天连天2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
99.08㎡2室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6863元/㎡
联盛天连天2室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
84.33㎡2室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7471元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫北朝向39.0万元/套出售
50㎡1室1厅北联盛天连天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7800元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

联盛天连天1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
54㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8333元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
53㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10943元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向35.0万元/套出售
35㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10000元/㎡
楼层位置佳,光线好,带租约,适合投 姿
52.7㎡1室1厅北联盛广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12524元/㎡
户型方正、万达商圈配套齐全、交通便利,购物方便
61.86㎡2室1厅西北联盛广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10508元/㎡
房东诚心出售,户型方正,两房朝南,精装
92.89㎡3室1厅东南联盛广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11412元/㎡
采光很好 边套无疑.........
56.29㎡1室1厅西北联盛广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10660元/㎡
房子是精装修,保养好,位置好。
53.63㎡1室0厅北联盛广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8951元/㎡
鄞州万达广场联盛天连天装修燃气入户房东诚心出售
52.94㎡1室1厅北联盛广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11296元/㎡
联盛天连天精装修房源,楼层好,位置佳
52.3㎡1室1厅北联盛广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9178元/㎡
此房是开发商统一精装修,楼层好户型端正。
56.46㎡1室1厅南联盛广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9919元/㎡
户型方正、万达商圈配套齐全、交通便利
52.56㎡1室1厅南联盛广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.2万 9551元/㎡
房子精装修,可以拎包入住,适合刚需白领
36.97㎡1室1厅北联盛广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 10955元/㎡
联盛天连天1室1厅北
49.1㎡1室1厅北联盛广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10184元/㎡
店长推荐万达板块联盛天连天精装1室总价低业主诚售
52.62㎡1室1厅东北联盛广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 7697元/㎡
联盛天连天 开发商统一精装 目前出租中
52.73㎡1室0厅北联盛广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11000元/㎡
鄞州万达旁联盛天连天小户型业主诚意出
34.16㎡1室1厅南联盛广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.2万 10012元/㎡
联盛天连天1室0厅东北
52.62㎡1室0厅东北联盛广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 7583元/㎡
联盛天连天1室1厅南
52.51㎡1室1厅南联盛广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8570元/㎡
联盛天连天1室1厅北
52.97㎡1室1厅北联盛广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 9912元/㎡
户型方正、万达商圈配套齐全、交通便利,
56.16㎡1室1厅北联盛广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9438元/㎡
联盛天连天1室1厅北
37.07㎡1室1厅北联盛广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 9874元/㎡
万达旁 联盛广场 天连天公寓 精装修 房东诚售
68.31㎡2室1厅东南联盛广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15372元/㎡
鄞州万达明州里旁落地窗视野和采光都好,楼层佳。
52.97㎡1室1厅南联盛广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9062元/㎡
联盛天连天1室2厅南
76.29㎡1室2厅南联盛广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9438元/㎡
查看更多房源