滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
108.71㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21617元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
131.87㎡3室2厅南姚江湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 31470元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.97㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20006元/㎡
柳逸花苑4室2厅3卫南朝向620.0万元/套出售
210.38㎡4室2厅南柳逸花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 29470元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

孔雀小区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80.5㎡2室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16149元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
129.95㎡3室2厅南江上云境
满二近地铁370万 28472元/㎡
欢乐家园2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
97.3㎡2室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20041元/㎡
世茂滨江府5室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
219.03㎡5室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 26024元/㎡
龙成翠柏花园3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
114.65㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20933元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1200.0万元/套出售
275.77㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43515元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
118.22㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁326万 27576元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
108.27㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁326万 30110元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
126.81㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31464元/㎡
商圈成熟 产权清晰 交通便利 临地铁 房龄新 医疗配套成熟
139㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35971元/㎡
迈水桥小区2室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
79.73㎡2室2厅南迈水桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13671元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
125㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18240元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
115.69㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18152元/㎡
西城十二庭院5室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
112.55㎡5室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20880元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
116㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 32069元/㎡
景城花苑2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
73.08㎡2室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15052元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
136.94㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40164元/㎡
中兴小区2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
78.89㎡2室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18380元/㎡
美的明州院子3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
133㎡3室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24812元/㎡
明月清华3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
155.93㎡3室2厅南明月清华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16674元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
49.32㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 20681元/㎡
太平洋时代中心1室1厅1卫西北朝向40.0万元/套出售
47㎡1室1厅西北太平洋时代中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
147㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19592元/㎡
中山小区东区3室1厅1卫南朝向282.0万元/套出售
92.9㎡3室1厅南中山小区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 30355元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
61㎡2室1厅南宝龙雅戈尔江汇城
不满二近地铁170万 27869元/㎡
查看更多房源