欢乐海岸一期,口5号线,精装自住保养好诚心出售
138.06㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23178元/㎡
近和山姆 客厅带阳台 精装保养好 采光通风好
101.83㎡3室1厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25533元/㎡
西边套,大横厅,采光不影响,诚心出售
139.26㎡4室2厅南欢乐海岸一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25851元/㎡
此房四开间朝南,楼层位置好,视野开阔,配套设施齐全
128.11㎡4室2厅南欢乐海岸一期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 35907元/㎡
欢乐海岸三期4室1厅南
135.55㎡4室1厅南欢乐海岸一期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 35338元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保养好,采光充足的,不对山姆,随时可看的 诚售
127.58㎡4室2厅南欢乐海岸一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 33313元/㎡
户型好,装修保养好。看房方便预约。诚心卖。
138㎡4室2厅南欢乐海岸一期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32609元/㎡
欢乐海岸三期,三开间朝南,户型方正,视野开阔,诚售
127.92㎡4室2厅南欢乐海岸一期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28768元/㎡
双阳台,户型方正,房东诚心卖看房提前预约
120.6㎡3室1厅南北欢乐海岸一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 26369元/㎡
新交付的小区 户型方正 格局合理 统一精装,采光足
140.07㎡4室2厅南欢乐海岸一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33412元/㎡
欢乐海岸三期高配大平层,只此一套
214.47㎡4室2厅东南欢乐海岸一期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 33572元/㎡
诚心出售,随时看房,全新未住人
153.1㎡3室2厅南北欢乐海岸一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 42456元/㎡
欢乐海岸三期四房大平层婚装百万奉化江畔拎包入住
181.35㎡4室2厅南欢乐海岸一期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 38545元/㎡
新交付的小区户型方正格局合理统一精装,采光足
138.49㎡4室2厅南欢乐海岸一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31700元/㎡
欢乐海岸三期4室2厅2卫一线江景,精装未住过人
127.58㎡4室2厅南欢乐海岸一期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院473万 37075元/㎡
欢乐海岸三期,江景房大平层,景观好,楼层佳!
181.35㎡4室2厅南北欢乐海岸一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 31321元/㎡
精装好房 边套江景房 户型方正 大横厅,视野开阔 诚售
175.62㎡4室2厅南欢乐海岸一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 38436元/㎡
:新交付的小区户型方正格局合理统一精装,采光足
126㎡4室2厅南北欢乐海岸一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院492万 39048元/㎡
欢乐海岸三期全新未入住房东诚心
128.41㎡4室2厅南北欢乐海岸一期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 38160元/㎡
诚售一梯一户得房率80四叶草户型没有浪费地铁近
127.92㎡4室2厅南欢乐海岸一期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31114元/㎡
房东诚心出售保养好看房提前预约
140.07㎡4室2厅南欢乐海岸一期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32484元/㎡
三期,四开间朝南户型,楼层好,得房率高,独门独户
138.49㎡4室2厅南欢乐海岸一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33794元/㎡
中庭位置采光好,小区安静,米字户型得房率高
125.78㎡4室2厅南北欢乐海岸一期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 33790元/㎡
户型好,装修保养好。看房方便预约。诚心卖。
139㎡4室2厅南欢乐海岸一期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33094元/㎡
店长推荐欢乐海岸三期175平东首江景大平层
175㎡4室2厅南欢乐海岸一期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 40000元/㎡
欢乐海岸三期4室1厅南
127.92㎡4室1厅南欢乐海岸一期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28143元/㎡
新交付的小区户型方正格局合理统一精装,采光足
139.26㎡4室2厅南北欢乐海岸一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32889元/㎡
欢乐海岸好房,拎包入住,三开间朝南,四叶草户型急售
128.11㎡4室2厅南欢乐海岸一期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院367万 28648元/㎡
二个连通南北阳台的大平层,家中270度直接欣赏公园
214.47㎡4室1厅南欢乐海岸一期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 34970元/㎡
欢乐海岸三期 次新小区 江景房 三期新 户型好 4房
128.11㎡4室2厅南欢乐海岸一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 43557元/㎡
查看更多房源