景第公寓户型好,看房方便 业主诚心出售
79.37㎡2室2厅南景第公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14868元/㎡
此房邵城,顾国和,为你小孩的成长打下坚实的基础,
93.62㎡2室2厅东景第公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13886元/㎡
景第公寓,小面积电梯房,有7平方储藏室
24.82㎡1室1厅东景第公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 29412元/㎡
房东诚心出售 ,精装修,看房方便
72.35㎡2室1厅南景第公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17969元/㎡
景第公寓2室2厅的房子,读绍成顾国和,电梯楼
90.82㎡2室2厅南北景第公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12002元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

总价低98万位置好交通方便电梯房家庭户口
25.24㎡1室0厅北景第公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 21395元/㎡
景第公寓119平+带大露台+诚心出售
119.53㎡3室2厅南景第公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16733元/㎡
景第公寓3房精装,此房邵城,顾国和,拎包入住
136.42㎡3室1厅南景第公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11216元/㎡
景第公寓一居室绍成读书电梯房有储藏室
38.24㎡1室1厅北景第公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13599元/㎡
景第公寓5室2厅西南
221.58㎡5室2厅西南景第公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 12547元/㎡
户型好,采光好,看房方便,观景楼层,有储藏室
117.72㎡3室2厅南北景第公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7646元/㎡
景第公寓5室1厅南
136.4㎡5室1厅南景第公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9385元/㎡
邵城顾国和为你小孩的成长打下坚实的基础,配套成熟
93.66㎡2室1厅东南景第公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16016元/㎡
景第公寓,好房出售,户型好位置好,采光好
86.25㎡2室1厅南景第公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12290元/㎡
精装修,南北通,户口不占,看中价格可商议,
96.07㎡3室2厅南景第公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14053元/㎡
景第公寓38.24平65万,一室一厅
38.24㎡1室1厅北景第公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 13860元/㎡
景第公寓一室一厅房精装,此房邵城,顾国和,拎包入住
47.69㎡1室1厅南景第公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12372元/㎡
电梯楼。精装修二室二厅一卫,读绍成。顾国,摇号东海
100.48㎡2室2厅南景第公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12441元/㎡
低楼层+大储藏室+精装+满五+
124.29㎡3室2厅南景第公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13035元/㎡