上宁府2室2厅2卫南朝向90.0万元/套出售
93.41㎡2室2厅南上宁府
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院90万 9635元/㎡
洞桥明苑西区3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
127㎡3室2厅南洞桥明苑西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12992元/㎡
上宁府3室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
93.41㎡3室2厅南上宁府
满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院100万 10705元/㎡
洞桥明苑东区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
81㎡3室1厅南洞桥明苑东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14815元/㎡
百来万就能拥有地铁口别墅 地面3层地下1层
180㎡4室2厅南大桥新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6111元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

上城新村 双卫 南北通透 正规商品房 高楼层采光充足
160.77㎡4室2厅南北上城新村
满二3km公园3km三甲医院80万 4976元/㎡
庄溪家园2室1厅2卫南朝向92.0万元/套出售
81.12㎡2室1厅南庄溪家园
满五3km公园3km三甲医院92万 11341元/㎡
洞桥明苑西区2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
71.48㎡2室1厅南洞桥明苑西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12871元/㎡
庄溪家园4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
161.12㎡4室2厅南庄溪家园
满二3km公园3km三甲医院180万 11172元/㎡
庄溪家园连排整体,小区汽车可户户连绕,交通方便便捷
93㎡2室2厅南庄溪家园
满二3km公园3km三甲医院78万 8387元/㎡
洞桥明苑西区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
72㎡2室1厅南洞桥明苑西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14583元/㎡
洞桥 双卫格局 满二 朝南 购物方便 商品住宅
126.5㎡3室2厅南洞桥明苑东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 7107元/㎡
洞桥明苑西区4室3厅3卫南朝向100.0万元/套出售
180㎡4室3厅南洞桥明苑西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5556元/㎡
精装好房 拧包入住 朝南 临地铁 带电梯 楼龄新
115.93㎡3室2厅南观海苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9316元/㎡
龙盛家园4室2厅2卫南朝向55.0万元/套出售
73㎡4室2厅南龙盛家园
满五3km公园3km三甲医院55万 7534元/㎡
业主直卖咸祥镇南向美宅,三居舒适空间,诚意出售!
111.44㎡3室2厅南观海苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8525元/㎡
业主直卖鄞州 雍景园 6室2厅
127㎡6室2厅南雍景园
245万 19291元/㎡
业主直卖鄞州 上宁府 3室2厅 95.87㎡ 105万
95.87㎡3室2厅南北上宁府
次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 9909元/㎡
业主直卖鄞州 东澜湾 3室2厅
118㎡3室2厅南北东澜湾
3km公园3km三甲医院160万 13559元/㎡
1楼独立车库与棋牌室南北通风每一层各具风格
180.21㎡6室3厅南大桥新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6104元/㎡
三开间朝南,楼层好,视野开阔,采光充足,户型方正
89.81㎡3室2厅南润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19931元/㎡
近东部新城商品房地铁口,3房2卫东边套
115.4㎡3室1厅南润玉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 19671元/㎡
格局好,简单装修,视野宽阔,采光充足,配套设施齐
93.23㎡2室2厅南庄溪家园
满两年3km公园3km三甲医院75万 8045元/㎡
鄞州瞻岐镇滨海都市花园好楼层102平3房2厅简装出租中
102.51㎡3室2厅南北滨海都市花园
满五年优质教育3km公园3km三甲医院95万 9268元/㎡
安置房低总价视配套设施齐全户型优质
103.62㎡3室2厅南竹山新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6273元/㎡
商品房小区,有别墅和小高层,小区环境优美
119.68㎡3室2厅南北观海苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8440元/㎡
旭辉开发的次新小区,交通便利,环境优美,绿化好
119.37㎡4室2厅南上宁府
满五年次新房人车分流3km公园3km三甲医院139万 11645元/㎡
旭辉开发的次新小区,楼层位置佳,看房方便
86.69㎡3室1厅西南上宁府
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院88万 10152元/㎡
旭辉开发的次新小区,交通便利,环境优美,绿化好
95.87㎡3室2厅南上宁府
未满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院105万 10953元/㎡
瞻岐镇商品房诚售环境优美!!!
94.8㎡3室2厅东南上宁府
满五年次新房人车分流3km公园3km三甲医院130万 13714元/㎡
查看更多房源