南苑国际3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
162.7㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29502元/㎡
宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
万达华府3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
138.13㎡3室2厅南万达华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18461元/㎡
格兰云天西区4室3厅3卫南北朝向525.0万元/套出售
203.46㎡4室3厅南北格兰云天西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 25804元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26240元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
130.22㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25956元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南北朝向300.0万元/套出售
94.39㎡3室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31783元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
113㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28319元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
128.77㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19337元/㎡
格兰云天西区3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
128.35㎡3室2厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 30230元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔5室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
195㎡5室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 17179元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41727元/㎡
格兰云天西区4室2厅3卫南北朝向570.0万元/套出售
196.08㎡4室2厅南北格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 29070元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
125.09㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31817元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
125.38㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20737元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
125.31㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23941元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
126.52㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23316元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24713元/㎡
都市森林二期3室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
127.17㎡3室2厅南都市森林二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29881元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28817元/㎡
格兰云天东区别墅5室3厅3卫南朝向1380.0万元/套出售
249.57㎡5室3厅南格兰云天东区别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 55295元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24194元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
124.4㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32154元/㎡
南苑国际2室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
126㎡2室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19683元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
129.03㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 34101元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30108元/㎡
汪董小区3室2厅1卫南北朝向186.0万元/套出售
106㎡3室2厅南北汪董小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17547元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
129.35㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20874元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
风格城事5室2厅3卫南朝向430.0万元/套出售
155㎡5室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 27742元/㎡
查看更多房源