宁波中心兰园4室2厅3卫南朝向999.0万元/套出售
211.3㎡4室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 47279元/㎡
宁波中心兰园4室2厅2卫南朝向1000.0万元/套出售
214㎡4室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 46729元/㎡
人气保利印江南4室2厅3卫南朝向980.0万元/套出售
155㎡4室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 63226元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
116.86㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27383元/㎡
恒大城市之光(商住楼) 满二 东南户型 高楼层视野无遮挡
98.03㎡3室2厅东南恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 13363元/㎡东部新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

雅戈尔明洲4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
137㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49635元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 49286元/㎡
浅水湾城市花园南区5室3厅2卫南朝向318.0万元/套出售
181㎡5室3厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17569元/㎡
人气保利印江南三期4室2厅2卫南朝向700.0万元/套出售
139.09㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 50327元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
179.96㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33341元/㎡
汇悦湾花苑二期3室2厅2卫南北朝向380.0万元/套出售
134.48㎡3室2厅南北汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28257元/㎡
宁波中心兰园3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
182.66㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27373元/㎡
汇福家园北区2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
99.79㎡2室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21044元/㎡
水乡邻里4室2厅2卫南朝向800.0万元/套出售
138㎡4室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 57971元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
111.35㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40413元/㎡
东寅府5室2厅4卫南朝向710.0万元/套出售
255㎡5室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 27843元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向790.0万元/套出售
141.11㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 55985元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
116.07㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32653元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅3卫南朝向1120.0万元/套出售
166.97㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 67078元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向276.0万元/套出售
98㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 28163元/㎡
恒大城市之光商住楼2室2厅1卫北朝向79.0万元/套出售
55.1㎡2室2厅北恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14338元/㎡
保利印江南二期5室2厅4卫南朝向1650.0万元/套出售
190.39㎡5室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 86664元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
124㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19194元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向609.0万元/套出售
139.51㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 43653元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
110㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 36273元/㎡
恒大城市之光商住楼1室2厅1卫北朝向108.0万元/套出售
51㎡1室2厅北恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21176元/㎡
金珺府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
138㎡3室2厅南金珺府
不满二近地铁410万 29710元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
124㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 53226元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
183.89㎡3室2厅南宁波中心兰园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31976元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
179.96㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35008元/㎡
查看更多房源