中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
57.75㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19048元/㎡
利时金融大厦1室1厅1卫北朝向36.0万元/套出售
43㎡1室1厅北利时金融大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8372元/㎡
荣安府2室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
86.76㎡2室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 31120元/㎡
奥克斯盛世天城一期2室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
92.88㎡2室2厅南奥克斯盛世天城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22394元/㎡
奥克斯盛世天城一期3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
120.26㎡3室2厅南奥克斯盛世天城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22285元/㎡高教园区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣安府 交通便捷 双卫生间 带电梯 高楼层视野好
129.16㎡3室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25550元/㎡
人气荣安府4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
196㎡4室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 29592元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
73㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19863元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
72.93㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24681元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向640.0万元/套出售
134㎡3室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 47761元/㎡
人气荣安府4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
195.76㎡4室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 34736元/㎡
中海雍城世家一期5室2厅3卫南朝向728.0万元/套出售
248.59㎡5室2厅南中海雍城世家一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 29285元/㎡
楠悦嘉园2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
77㎡2室2厅南楠悦嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16234元/㎡
中海雍城世家二期4室2厅3卫南朝向399.0万元/套出售
187.04㎡4室2厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 21332元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
56.46㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20368元/㎡
万科金域华府4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
182.65㎡4室2厅南万科金域华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 31755元/㎡
楠悦嘉园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.99㎡2室1厅南楠悦嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23218元/㎡
奥克斯盛世天城一期2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
88.97㎡2室2厅南奥克斯盛世天城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17422元/㎡
学府一号B区3室2厅1卫东南朝向190.0万元/套出售
87.47㎡3室2厅东南学府一号B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21722元/㎡
中海雍城世家二期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
136.81㎡3室2厅南中海雍城世家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 21124元/㎡
人气中海雍城世家一期7室2厅3卫南朝向668.0万元/套出售
342.33㎡7室2厅南中海雍城世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 19513元/㎡
城市摩尔2室1厅1卫西朝向72.0万元/套出售
67㎡2室1厅西城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10746元/㎡
华茂学府一号2室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
39.2㎡2室1厅东华茂学府一号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17347元/㎡
荣安府2室1厅1卫南朝向246.0万元/套出售
82.82㎡2室1厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 29703元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
134.03㎡3室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 27457元/㎡
荣安府2室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
87㎡2室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37931元/㎡
奥克斯盛世天城一期3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
104.64㎡3室2厅南奥克斯盛世天城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20069元/㎡
城市摩尔1室1厅1卫东朝向95.0万元/套出售
65.07㎡1室1厅东城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14600元/㎡
奥克斯盛世天城一期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
143㎡4室2厅南奥克斯盛世天城一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22378元/㎡
荣安府2室2厅1卫南北朝向221.0万元/套出售
82.88㎡2室2厅南北荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 26665元/㎡
查看更多房源