悦见云庭3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
97.33㎡3室2厅南悦见云庭
满二近地铁180万 18494元/㎡
缇香郦城3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
104㎡3室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17788元/㎡
利时江山一品4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
152㎡4室2厅南利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22368元/㎡
星河盛境2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
67㎡2室2厅南星河盛境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13134元/㎡
景瑞水印江山 有电梯 满二 正规商品房 停车方便 刚需小三居
95.29㎡3室2厅南景瑞水印江山
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16581元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

利时江山一品1室1厅1卫东南朝向60.0万元/套出售
31㎡1室1厅东南利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 19355元/㎡
景瑞望府3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
117.46㎡3室2厅南景瑞望府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12770元/㎡
曙升花苑3室2厅1卫南北朝向145.0万元/套出售
109.53㎡3室2厅南北曙升花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13238元/㎡
润樾雅筑3室2厅1卫南朝向370.0万元/套出售
110.98㎡3室2厅南润樾雅筑
不满二近地铁370万 33339元/㎡
景瑞御江山3室2厅2卫南朝向173.0万元/套出售
109㎡3室2厅南景瑞御江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15872元/㎡
缇香郦城3室2厅2卫东南朝向208.0万元/套出售
124.71㎡3室2厅东南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16679元/㎡
雅戈尔雅旭花苑3室2厅2卫东南朝向189.0万元/套出售
106.09㎡3室2厅东南雅戈尔雅旭花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17815元/㎡
荣安林语芳庭3室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
86.88㎡3室1厅南荣安林语芳庭
满二近地铁129万 14848元/㎡
雅戈尔雅旭花苑4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
137.95㎡4室2厅南雅戈尔雅旭花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23052元/㎡
星光家园2室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
91㎡2室2厅南星光家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10000元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅1卫南北朝向160.0万元/套出售
99㎡3室2厅南北祥生潮起云悦
满五近地铁160万 16162元/㎡
联排别墅,西边套南花园
228㎡4室2厅南景瑞红翎台别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 23596元/㎡
景瑞水印江山 电梯房 停车方便 商品房 临地铁 满二
94.6㎡3室2厅南景瑞水印江山
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16913元/㎡
曙升花苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
117㎡2室2厅南曙升花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12821元/㎡
景瑞缇香郡别墅4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
238㎡4室2厅南景瑞缇香郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 23529元/㎡
裕和佳苑3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
98㎡3室2厅南裕和佳苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15102元/㎡
景瑞红翎台3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
85.64㎡3室2厅南景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14946元/㎡
姜山 楼层好 装修好 次新小区 小三居 临地铁 正南朝向
91㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁160万 17582元/㎡
精装好房 商业配套成熟 交通便利 正南朝向 停车方便
117.43㎡3室2厅南景瑞缇香郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15243元/㎡
星河盛境2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
75㎡2室2厅南星河盛境
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12667元/㎡
枫丹江宁4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
125.76㎡4室2厅南枫丹江宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19482元/㎡
缇香郦城4室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
127.86㎡4室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18771元/㎡
江南庭园(东区) 车位充足 满二 正南朝向 1卫
112㎡3室2厅南北江南庭园东区
满二3km公园3km三甲医院85万 7589元/㎡
润樾雅筑4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
119.64㎡4室2厅南润樾雅筑
不满二近地铁348万 29087元/㎡
景瑞红翎台别墅3室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
228.14㎡3室2厅南景瑞红翎台别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 21873元/㎡
查看更多房源