宾果公寓3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
143.66㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19490元/㎡
君悦花园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
224.27㎡4室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17836元/㎡
华侨城4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16920元/㎡
安居幸福苑荷兰村(北区) 购物方便 临地铁 交通便利 满二
107.72㎡3室2厅南安居幸福苑荷兰村北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17545元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
132㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21212元/㎡东柳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

安居幸福苑三期4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
146.82㎡4室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19412元/㎡
华侨城明珠阁3室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
99.15㎡3室1厅南华侨城明珠阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19667元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
177㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 16893元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
146.35㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20499元/㎡
华侨城3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
100.28㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16753元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
147㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16871元/㎡
碧华阁4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
168.28㎡4室2厅南碧华阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17114元/㎡
宁东家园3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
103.68㎡3室2厅南宁东家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12731元/㎡
福明 近医院 近地铁 交通便捷 双卫格局 商业配套齐全
141㎡4室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17589元/㎡
君悦花园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
172.85㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19092元/㎡
安居幸福苑168弄2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
70.38㎡2室1厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14919元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
118㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14407元/㎡
华侨城明珠阁4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
153㎡4室2厅南华侨城明珠阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14379元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
134㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24627元/㎡
华侨城4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
131.15㎡4室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21960元/㎡
安居幸福苑荷兰村南区4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
167㎡4室2厅南安居幸福苑荷兰村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 27545元/㎡
安居幸福苑三期2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68㎡2室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16176元/㎡
百丈苑3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
90㎡3室2厅南百丈苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18667元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
181㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 22376元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
133.81㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19431元/㎡
君悦花园4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
197㎡4室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32995元/㎡
百丈东路878弄3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
90.67㎡3室2厅南百丈东路878弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22058元/㎡
东润铭座1室1卫北朝向43.0万元/套出售
43.37㎡1室0厅北东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9915元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向292.0万元/套出售
137.21㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 21281元/㎡
宁东家园2室1厅1卫南朝向171.0万元/套出售
85.38㎡2室1厅南宁东家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 20028元/㎡
查看更多房源