文庭景苑2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
85㎡2室1厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23529元/㎡
华光城5室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
192㎡5室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19271元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
105㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 40476元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 35455元/㎡白鹤哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
54.73㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19185元/㎡
园丁小区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
100.25㎡3室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25935元/㎡
颐璟园二期4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
136㎡4室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25000元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
118.38㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28552元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
118㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30508元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
52.36㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16807元/㎡
黄鹂社区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
69.45㎡3室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25918元/㎡
星辰明珠2室1厅1卫北朝向110.0万元/套出售
50㎡2室1厅北星辰明珠
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22000元/㎡
紫鹃新村3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66.89㎡3室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26910元/㎡
丹凤四村2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
60.63㎡2室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 32657元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
118.39㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 26860元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21591元/㎡
园丁小区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
101.93㎡3室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27470元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
50.48㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25753元/㎡
东境润府 医疗配套成熟 商圈成熟 高楼层视野无遮挡 次新房
138.71㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院443万 31937元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
127.92㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20325元/㎡
丹凤四村3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
69.75㎡3室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20789元/㎡
丹凤四村1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
36.48㎡1室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20833元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
132㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36364元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
112.75㎡3室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22616元/㎡
园丁小区3室2厅2卫西朝向220.0万元/套出售
111.8㎡3室2厅西园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19678元/㎡
星辰明珠 楼层好 商业配套成熟 交通便利 朝南
48.33㎡2室1厅南星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18208元/㎡
丹凤二村2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
53.35㎡2室1厅南丹凤二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19681元/㎡
颐璟园二期5室3厅3卫南朝向1251.0万元/套出售
328.6㎡5室3厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1251万 38071元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
67.43㎡2室2厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20762元/㎡
查看更多房源