紫郡3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
123.77㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16805元/㎡
咏兰郡3室1厅2卫南朝向399.0万元/套出售
129㎡3室1厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 30930元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向227.0万元/套出售
126㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 18016元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110㎡3室2厅南芳菲郡
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31818元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
129.84㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22335元/㎡潘火哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

咏兰郡3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
99.98㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31006元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
103㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 28932元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
121㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 30579元/㎡
童王小区西区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
96.73㎡3室2厅南童王小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17368元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南北朝向310.0万元/套出售
98㎡3室2厅南北芳菲郡
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31633元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
103㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 27670元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
103㎡3室2厅南咏兰郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32039元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向463.0万元/套出售
130㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463万 35615元/㎡
九和珹雅苑2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
88.29㎡2室2厅南九和珹雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31714元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 27009元/㎡
东莺新村2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
75㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16667元/㎡
殷家花园2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
75㎡2室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18667元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
78.1㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15365元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26389元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
110.81㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15793元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 28241元/㎡
荣安心尚园 出行方便 车位充足 双卫生间 医疗配套成熟
137.74㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24684元/㎡
世纪花园A区4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
83.42㎡4室2厅南世纪花园A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 31168元/㎡
殷家花园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
99.88㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19824元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
96㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16458元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
133㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 25489元/㎡
荣安心尚园3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24157元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
110.29㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29921元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
100㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25500元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25047元/㎡
查看更多房源