中海东湖观邸5室3厅3卫南朝向800.0万元/套出售
340㎡5室3厅南中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 23529元/㎡
钱湖人家4室2厅3卫南朝向140.0万元/套出售
174.84㎡4室2厅南钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8007元/㎡
龙湖坤和天境 超低密度 朝南 车位充足 次新房 有电梯
86.2㎡3室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12645元/㎡
荣安山语湖苑 正南朝向 中式风格装修豪华保养好 房龄新
279.6㎡5室2厅南荣安山语湖苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 24964元/㎡
雅戈尔香湖湾3室2厅3卫南朝向238.0万元/套出售
170.45㎡3室2厅南雅戈尔香湖湾
满五3km公园3km三甲医院238万 13963元/㎡本周东钱湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

御景湾7室2厅8卫南朝向2600.0万元/套出售
701.44㎡7室2厅南御景湾
满二3km公园3km三甲医院2600万 37067元/㎡
万科白石湖东4室2厅4卫南朝向507.0万元/套出售
213.97㎡4室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院507万 23695元/㎡
万科白石湖东别墅5室3厅2卫南朝向690.0万元/套出售
293㎡5室3厅南万科白石湖东别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 23549元/㎡
宜和东方园3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
110㎡3室2厅南宜和东方园
满二近地铁320万 29091元/㎡
宜和东方5室2厅4卫南朝向780.0万元/套出售
348.6㎡5室2厅南宜和东方
不满二近地铁780万 22375元/㎡
万科白石湖东4室2厅4卫南朝向407.0万元/套出售
211.18㎡4室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院407万 19273元/㎡
龙湖坤和天境2室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
86.2㎡2室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16821元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
113.39㎡3室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13670元/㎡
万科白石湖东5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
213.59㎡5室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21068元/㎡
九唐5室2厅5卫南朝向1900.0万元/套出售
427㎡5室2厅南九唐
满二3km公园3km三甲医院1900万 44496元/㎡
万科白石湖东5室2厅4卫南朝向800.0万元/套出售
326.38㎡5室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 24511元/㎡
万科白石湖东6室3厅4卫南朝向820.0万元/套出售
311.18㎡6室3厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 26351元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
112.28㎡3室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14072元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
109.54㎡3室2厅南龙湖坤和天境
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23736元/㎡
馨湖茗苑3室2厅1卫南北朝向128.0万元/套出售
100㎡3室2厅南北馨湖茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12800元/㎡
卡纳湖谷5室2厅4卫南朝向880.0万元/套出售
424.59㎡5室2厅南卡纳湖谷
满二3km公园3km三甲医院880万 20726元/㎡
仙坪苑 临地铁 精装可拎包入住 正南朝向 产权清晰 交通便捷
97㎡3室2厅南仙坪苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
中海东湖观邸5室2厅5卫南朝向800.0万元/套出售
346㎡5室2厅南中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 23121元/㎡
高钱生态村(一-四期) 朝南 双卫格局 商品住宅
125.66㎡4室2厅南高钱生态村一-四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15757元/㎡
钱湖人家4室2厅3卫南北朝向215.0万元/套出售
195㎡4室2厅南北钱湖人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11026元/㎡
万科白石湖东5室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
368.97㎡5室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 25747元/㎡
钱湖人家2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
76.73㎡2室1厅南钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14336元/㎡
龙湖坤和天境2室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
228.69㎡2室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15305元/㎡
九唐4室2厅4卫南朝向1890.0万元/套出售
434.4㎡4室2厅南九唐
满二3km公园3km三甲医院1890万 43508元/㎡
钱湖人家2室1厅1卫南北朝向168.0万元/套出售
76㎡2室1厅南北钱湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 22105元/㎡
查看更多房源