宁舟社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
53㎡2室1厅南宁舟社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24528元/㎡
维科星晨1室1卫南朝向158.0万元/套出售
46.36㎡1室0厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 34081元/㎡
中山小区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
136㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20588元/㎡
怡景花园3室2厅2卫东南朝向225.0万元/套出售
103.06㎡3室2厅东南怡景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21832元/㎡
雍和苑2室1厅1卫南朝向278.0万元/套出售
115㎡2室1厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24174元/㎡百丈路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三里江印4室2厅2卫南朝向800.0万元/套出售
179.65㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44531元/㎡
朱雀宝丽花园3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
86.65㎡3室1厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20773元/㎡
波特曼公寓1室2厅1卫北朝向115.0万元/套出售
103㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11165元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向690.0万元/套出售
189.73㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36367元/㎡
中山小区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
中山小区3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
114.29㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27824元/㎡
维科星晨3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
140㎡3室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19857元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
125.71㎡4室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18932元/㎡
朱雀新村2室1厅1卫南北朝向120.0万元/套出售
55.4㎡2室1厅南北朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21661元/㎡
朱雀新村3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
70㎡3室1厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17857元/㎡
东方名庭3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
116.81㎡3室2厅南东方名庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23971元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
119.8㎡4室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17362元/㎡
维科星晨2室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
102.12㎡2室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29377元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向241.0万元/套出售
126㎡4室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 19127元/㎡
星辰四季3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
123.13㎡3室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20304元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
179.65㎡4室2厅南三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 47314元/㎡
雍和苑2室2厅1卫南朝向296.0万元/套出售
114.81㎡2室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 25782元/㎡
中山小区3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
78.14㎡3室1厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22396元/㎡
出行方便 临地铁 精装可拎包入住
102.7㎡2室1厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11295元/㎡
出行方便 商业配套成熟 南向采光好 低密度社区 近医院 满二
74.79㎡2室2厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18051元/㎡
三里江印4室南朝向710.0万元/套出售
189.73㎡4室0厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 37422元/㎡
朱雀新村2室1厅1卫东朝向95.0万元/套出售
57.8㎡2室1厅东朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16436元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
85㎡2室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21176元/㎡
东方名庭3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
116.81㎡3室2厅南东方名庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20546元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向149.8万元/套出售
89.09㎡2室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 16814元/㎡
查看更多房源