鄞州区横溪商会人才公寓2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
87.88㎡2室1厅南鄞州区横溪商会人才公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9672元/㎡
鄞南佳苑4室2厅2卫南朝向109.0万元/套出售
121㎡4室2厅南鄞南佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9008元/㎡
南洋花园4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
168㎡4室2厅南南洋花园
满二3km公园3km三甲医院205万 12202元/㎡
梅乐家园2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
74㎡2室1厅南梅乐家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19595元/㎡
丰乐苑3室2厅1卫西朝向95.0万元/套出售
100.26㎡3室2厅西丰乐苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9475元/㎡本周横溪镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

鄞南佳苑3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
131.04㎡3室2厅南鄞南佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17170元/㎡
梅乐家园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
118㎡3室2厅南梅乐家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14831元/㎡
河头佳苑3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
98.33㎡3室2厅南河头佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10983元/㎡
上阵新村2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
163㎡2室2厅南上阵新村
满二3km公园3km三甲医院110万 6748元/㎡
陈岐小区4室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
126㎡4室2厅南陈岐小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8333元/㎡
碧水金溪苑2室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
75㎡2室2厅南碧水金溪苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 20400元/㎡
业主直卖鄞州 锦海名园 3室2厅
104㎡3室2厅南锦海名园
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13269元/㎡
此房是电梯房,户型方正,精装修
117.99㎡3室2厅东南梅乐家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8900元/㎡
横溪镇菜场旁边东边套采光好有大露台随时看房
130.06㎡3室2厅南溪岚雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9611元/㎡
横溪镇河头佳苑精装三室视野好通透明亮
102.92㎡3室2厅南河头佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10300元/㎡
横溪碧水金溪苑,高品质小区环境好,交通方便
92.65㎡2室2厅南碧水金溪苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9930元/㎡
横溪镇次新小区三房设计全亮间
91.38㎡3室2厅东西南梅乐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6676元/㎡
风水茗苑3室1厅南
94.09㎡3室1厅南风水茗苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6590元/㎡
横溪镇 商品房 精准装修保养好 户型方正 诚心卖
108.99㎡3室1厅南北鄞南佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11928元/㎡
新小区,环境舒适,楼层好,业主诚心卖
73.73㎡2室1厅南北梅乐家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8545元/㎡
丰乐苑4室2厅东东南南西南
170.96㎡4室2厅东西南丰乐苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 9184元/㎡
出售横溪梅乐家园毛坯电梯房大平层
135.41㎡4室2厅南梅乐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6499元/㎡
出售横溪镇溪岚雅苑大平层三室两厅两卫
129㎡3室2厅南溪岚雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10078元/㎡
鄞州区 云龙 梅乐家园 新交付小区 环境优美
103.05㎡3室2厅南梅乐家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15042元/㎡
丰乐苑大户型双层,南北大露台,自住舒适
214.06㎡4室3厅南北丰乐苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6541元/㎡
河头佳苑3室2厅南北
98.33㎡3室2厅南北河头佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10984元/㎡
横溪新小区 毛坯房 楼间距宽 带车棚 急售
60.5㎡2室1厅南梅乐家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10910元/㎡
鄞州区 横溪镇 新小区 环境好 总价低
117.99㎡3室2厅南梅乐家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9239元/㎡
小区位于横溪镇上交通便利建筑为多层得房率比电梯高
93.61㎡3室2厅南丰乐苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8440元/㎡
此房户型方正,精装,拎包入住,通风好,采光好。
155.81㎡4室2厅南丰乐苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9949元/㎡
查看更多房源