明湖悦府5室2厅3卫南朝向1028.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1028万 49423元/㎡
国骅宜家华府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
132.8㎡4室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37651元/㎡
锦绣东城四号组团2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
91.93㎡2室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30458元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.23㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29111元/㎡
维科东院3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
109.04㎡3室2厅南维科东院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34850元/㎡邱隘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向950.0万元/套出售
188.29㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 50454元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
182㎡4室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 42857元/㎡
颐璟园一期3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
94.88㎡3室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22133元/㎡
绿城凤起潮鸣3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
127㎡3室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 39291元/㎡
田郑家园2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
82.58㎡2室2厅南田郑家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13563元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30935元/㎡
人气绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
136㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21324元/㎡
宁玥府4室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
184.43㎡4室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34159元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
124.33㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28955元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
144.06㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 35957元/㎡
映东华府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
128.31㎡4室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁500万 38968元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
172.43㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 45236元/㎡
东雅新村3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
135.44㎡3室2厅南东雅新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11075元/㎡
热搜人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
113.75㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24176元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向559.0万元/套出售
144.31㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院559万 38736元/㎡
绿城杨柳郡3室2厅2卫南北朝向205.0万元/套出售
105.94㎡3室2厅南北绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19351元/㎡
新韵花苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
90.4㎡3室2厅南新韵花苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19912元/㎡
书香景苑4室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
112㎡4室2厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15625元/㎡
东品和院4室2厅3卫南朝向598.0万元/套出售
176㎡4室2厅南东品和院
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 33977元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
132.09㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30131元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
124㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 35081元/㎡
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
111.53㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 33175元/㎡
人气保利湖光印4室2厅1卫南朝向520.0万元/套出售
128.62㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 40429元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南北朝向650.0万元/套出售
144.31㎡4室2厅南北宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 45042元/㎡
人气绿城春来晓园 近地铁 正规商品房 交通便捷 装修好 带电梯
93.49㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 27704元/㎡
查看更多房源