V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
137㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁535万 39051元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
54.4㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21140元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
173.75㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43165元/㎡
中兴小区3室3厅2卫南朝向170.0万元/套出售
101.3㎡3室3厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16782元/㎡
幸福苑一期5室2厅3卫南朝向190.0万元/套出售
135.22㎡5室2厅南幸福苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14051元/㎡天伦广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

安居幸福苑二期2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
78.45㎡2室2厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17208元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
116㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39655元/㎡
中兴小区4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
92㎡4室2厅南中兴小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15217元/㎡
中兴社区通途路528弄3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
73.05㎡3室1厅南中兴社区通途路528弄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21218元/㎡
滨江誉品4室2厅3卫南朝向670.0万元/套出售
173㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 38728元/㎡
幸福苑一期2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
49.33㎡2室1厅南幸福苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18244元/㎡
滨江誉品5室2厅4卫南朝向1348.0万元/套出售
240.42㎡5室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1348万 56069元/㎡
幸福苑文景花园2室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
101.17㎡2室1厅南幸福苑文景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21251元/㎡
中兴小区3室2厅2卫南北朝向216.0万元/套出售
116.18㎡3室2厅南北中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18592元/㎡
璞拾江丰里4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
118㎡4室2厅南璞拾江丰里
满二近地铁480万 40678元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅3卫南朝向718.0万元/套出售
189㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 37989元/㎡
枫丹馨园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡2室2厅南枫丹馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
中兴社区(民安路501弄) 商业配套成熟 朝南 近地铁.
74.89㎡2室1厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22032元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 41867元/㎡
引凤花园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
115.96㎡3室2厅南引凤花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17161元/㎡
有电梯 中间好楼层 低容积 精装可拎包入住 产权清晰 朝南
139㎡4室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁490万 35252元/㎡
天一晓著5室2厅3卫南朝向990.0万元/套出售
259.54㎡5室2厅南天一晓著
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 38144元/㎡
枫丹馨园4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
150㎡4室2厅南枫丹馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19867元/㎡
锦苑社区 近医院 装修好 临地铁 商圈成熟 满五 朝南
78㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 23718元/㎡
安居幸福苑二期2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.07㎡2室2厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19650元/㎡
天一晓著4室2厅3卫南北朝向828.0万元/套出售
207.61㎡4室2厅南北天一晓著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 39882元/㎡
锦苑社区3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
78㎡3室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17949元/㎡
家乐花园4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
218.03㎡4室2厅南家乐花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14677元/㎡
幸福苑一期2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
60.53㎡2室1厅南幸福苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17347元/㎡
中兴新家园3室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
102.46㎡3室1厅南中兴新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20496元/㎡
查看更多房源