金成云庭1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
56.13㎡1室1厅南金成云庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21379元/㎡
新河花园2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
83.47㎡2室2厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22763元/㎡
宁波新世界 带电梯 满二 停车方便 商品住宅 次新房
205.61㎡4室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 42799元/㎡
凌江名庭 出行方便 临地铁 刚需两居 商业配套成熟
133.58㎡2室2厅东凌江名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16470元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
146.29㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34179元/㎡本周东胜10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

泰和家园江东3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
120.92㎡3室2厅南泰和家园江东
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17367元/㎡
新河花园2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
88㎡2室2厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26705元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
163㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 36196元/㎡
晶华名园4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
157.52㎡4室2厅南晶华名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 25140元/㎡
曙光社区曙光路595弄4室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
110.28㎡4室2厅南曙光社区曙光路595弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 21037元/㎡
城市映象3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
130㎡3室2厅南城市映象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20000元/㎡
庆安社区南区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
45.83㎡2室1厅南庆安社区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 34912元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
143.94㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 32652元/㎡
新河花园3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
73.56㎡3室1厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16041元/㎡
名江新都3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
133㎡3室2厅南名江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19549元/㎡
金成云庭6室6卫南朝向265.0万元/套出售
200.5㎡6室0厅南金成云庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 13217元/㎡
丽江新都2室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
108.4㎡2室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24723元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 33250元/㎡
凌江名庭2室2厅2卫东朝向235.0万元/套出售
152.58㎡2室2厅东凌江名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15402元/㎡
大步小区华严街106弄2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.9㎡2室1厅南大步小区华严街106弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23256元/㎡
演武社区土地巷2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
47.36㎡2室1厅南演武社区土地巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20904元/㎡
凌江名庭3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
128.74㎡3室2厅南凌江名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17089元/㎡
新京大厦1室1厅1卫西朝向136.0万元/套出售
38.59㎡1室1厅西新京大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 35242元/㎡
金成云庭4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
171㎡4室2厅南金成云庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16959元/㎡
泰和家园江东2室2厅1卫南朝向143.0万元/套出售
87.26㎡2室2厅南泰和家园江东
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16388元/㎡
丽江新都4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
163㎡4室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 30675元/㎡
演武社区土地巷2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
45㎡2室1厅南演武社区土地巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 26667元/㎡
演武社区黄栀花巷2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
52.08㎡2室1厅南演武社区黄栀花巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 21505元/㎡
丽江新都4室3厅3卫南朝向520.0万元/套出售
215.83㎡4室3厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 24093元/㎡
大步小区华严街106弄2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
58㎡2室1厅南大步小区华严街106弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 24483元/㎡
查看更多房源