东和雅苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
70.42㎡2室1厅南东和雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14911元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
180.96㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18236元/㎡
民和家园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
101㎡3室2厅南民和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19307元/㎡
梅龙枫香庭院3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
87.38㎡3室2厅南梅龙枫香庭院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20600元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
67.68㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27335元/㎡本周梅墟10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

梅福园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
139.57㎡3室2厅南梅福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20778元/㎡
梅福园4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
154.46㎡4室2厅南梅福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10682元/㎡
民和家园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
67㎡2室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31343元/㎡
梅江东苑南区3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
64㎡3室1厅南梅江东苑南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 33594元/㎡
民和家园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
85.9㎡2室2厅南民和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24447元/㎡
金地东御3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
119.23㎡3室2厅南金地东御
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 36065元/㎡
名人大别墅6室3厅5卫朝向1180.0万元/套出售
243㎡6室3厅名人大别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 48560元/㎡
IN蓝庭3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
89.84㎡3室2厅南IN蓝庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26492元/㎡
梅江南苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
71㎡2室2厅南梅江南苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15211元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
136.67㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17561元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
180.63㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18159元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.02㎡4室2厅南金地东御
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22659元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.14㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18542元/㎡
梅江南苑3室1厅1卫南朝向360.0万元/套出售
133㎡3室1厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27068元/㎡
名人大别墅5室3厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
250㎡5室3厅南名人大别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 44000元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
67㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20896元/㎡
金地东御3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.61㎡3室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25251元/㎡
万景梅庭3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.28㎡3室2厅南万景梅庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19297元/㎡
梅江南苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
92.68㎡3室2厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28054元/㎡
金地东御4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
202.05㎡4室2厅南金地东御
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 37120元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
136.4㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16862元/㎡
名人大别墅6室3厅6卫南朝向1350.0万元/套出售
350.6㎡6室3厅南名人大别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 38505元/㎡
IN蓝庭3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
93㎡3室2厅南IN蓝庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21505元/㎡
金地东御3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
136.4㎡3室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16129元/㎡
金地东御3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
118㎡3室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15169元/㎡
查看更多房源