【四中附小书包房】文苑小区 步梯 低楼层 有钥匙看房方便
113㎡3室2厅南北文苑小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8407元/㎡
文苑小区主客朝阳大三室有钥匙随时看房
142.57㎡3室2厅南北文苑小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6173元/㎡
文苑小区南北通透两居室,全明户型,随时可看。
86.95㎡2室1厅南北文苑小区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5693元/㎡
南北通透两室,视野开阔,带地下室。
86.95㎡2室2厅南北文苑小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6326元/㎡
文苑小区2室1厅南北
86.95㎡2室1厅南北文苑小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7476元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新奥文苑小区步梯板楼有露台看房方便
100.2㎡3室2厅南北文苑小区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6987元/㎡
文苑小区南北通透大三居,带露台
99.73㎡3室2厅南北文苑小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6017元/㎡
三卧朝阳户型,有地下室,看房提前约
112.44㎡3室2厅南北文苑小区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7827元/㎡
新奥开发,南北通透大三居,免大税,带地下室。
131.88㎡3室2厅南北文苑小区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7052元/㎡
南北通透三居室,中间楼层,免大税
107㎡3室2厅南北文苑小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7290元/㎡
三卧朝阳户型,南北通透格局,低楼层
112.44㎡3室2厅南北文苑小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8004元/㎡
新奥开发,南北通透,精装修带地暖,免大税,采光好
107㎡3室2厅南北文苑小区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7944元/㎡
新奥开发 文苑小区 规范文明社区 好户型居住舒适
99.25㎡2室2厅南北文苑小区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6046元/㎡
南北通透,全明户型,采光充足,总价低,随时看房
85.83㎡2室2厅南北文苑小区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7574元/㎡
步梯顶楼,楼梯平缓,屋内层高比普通楼层高,房本满五
113.43㎡3室2厅南北文苑小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 7009元/㎡
新奥文苑小区板楼三室南北通透低公摊看房方便
112.44㎡3室2厅南北文苑小区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7293元/㎡
文苑小区2室0厅南北
78.74㎡2室2厅南北文苑小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7367元/㎡
南北通透三室两厅两卫免大税采光好诚意出售
131.71㎡3室2厅南北文苑小区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7213元/㎡
文苑,自住精装修,两居南北通透。
86.78㎡2室1厅南北文苑小区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 10199元/㎡