热搜3532小区,精装修,南北通透,64平米,售37.5万,免税
64㎡2室2厅南北3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5859元/㎡
【十七中片区】3532西区 步梯 低楼层 拎包住 房子干净
57.65㎡1室1厅南3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4510元/㎡
热搜【捡漏】3532西区一楼 明卫通透 前后可圈院子 带车位小房
59㎡2室2厅南北3532小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5763元/㎡
热搜3532小区西区2室1厅南
57.65㎡2室1厅南3532小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5204元/㎡
热搜三五三二东区2室2厅南北
58.92㎡2室2厅南北3532小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5941元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

3532西区临高铁正规一居室公摊小随时看房
41.49㎡1室1厅南3532小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4580元/㎡
热搜3532新区楼龄新采光好户型方正配套齐全
61.78㎡2室1厅南3532小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4209元/㎡
热搜三五三二东区2室1厅南北
61.78㎡2室1厅南北3532小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4015元/㎡
步梯5楼通透三居户型方正房主诚心出售无贷款
79㎡3室2厅南北3532小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4811元/㎡
热搜3532小区西区2室1厅南
57.65㎡2室1厅南3532小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5898元/㎡
热搜3532小区西区2室1厅南北
59.06㎡2室1厅南北3532小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5588元/㎡
3532小区西区3室1厅南北
78.62㎡3室1厅南北3532小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5088元/㎡
热搜3532小区一楼带小院全阳户型满二户型方正公摊小
54.3㎡2室2厅南北3532小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7183元/㎡
3532精装一居小区出行方便购物方便
40.84㎡1室1厅南北3532小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5877元/㎡
热搜三五三二新区带二个车位南北通透二居室全天采光
61.78㎡2室2厅南北3532小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4371元/㎡
热搜3532,带小房,南北通透,低楼层
58.45㎡2室1厅南北3532小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4791元/㎡
热搜3532全南两室。房主自住,公摊小,带小房,全天采光
53.8㎡2室1厅南3532小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4833元/㎡
热搜3532东区新楼二室采光好配套齐全
60.79㎡2室1厅南3532小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4278元/㎡
热搜3532小区西区2室2厅南北
58.25㎡2室2厅南北3532小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4292元/㎡
热搜步梯二楼,南北通透两居室,房主诚心出售。
62.46㎡2室1厅南北3532小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5764元/㎡
热搜3532新楼,装修好,全明户型,精装修,带家具家电
61.78㎡2室1厅南北3532小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 5925元/㎡
热搜三五三二东区2室1厅南北
58.92㎡2室1厅南北3532小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4413元/㎡
热搜3532西区,三楼,南北通透,采光好,带小房
59.8㎡2室1厅南北3532小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 5837元/㎡
热搜3532小区西区2室2厅南北
62.36㎡2室2厅南北3532小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4779元/㎡
热搜高铁站~3532小区 通透两居 不是顶楼 诚心卖
62.46㎡2室1厅南北3532小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3683元/㎡
热搜3532小区西区,要是再手,随时可以看房!
57.65㎡2室1厅南3532小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6245元/㎡