【富士康商圈】恒大翡翠华庭 电梯 精装 一居室
56.81㎡1室1厅南恒大翡翠华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5633元/㎡
【急售】客厅双卧朝南 恒大翡翠华庭 电梯 中间楼层
85.2㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6103元/㎡
人气【富士康商圈】恒大翡翠华庭 电梯 客厅主卧朝南 合适
1149㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 644元/㎡
人气【富士康商圈】恒大翡翠华庭 大三居 电梯 急售急售 好户型
122㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7131元/㎡
楼层好,视野开阔,可以拎包入住,业主随时能签约
56.81㎡1室0厅南恒大翡翠华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5809元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

恒大翡翠华庭,精装两居室,家具家电齐全,无遮挡
85.2㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6104元/㎡
人气恒大翡翠华庭,精装120平双卫,高层视野采光无遮挡
121.47㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7163元/㎡
恒大翡翠华庭精装两居随时签约包大税
95.12㎡2室2厅南北恒大翡翠华庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5467元/㎡
9A精装,湖景园林,品质社区,全明舒适两居
87.92㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5801元/㎡
恒大翡翠华庭精装修一居室 好楼层采光好
62.21㎡1室1厅东恒大翡翠华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4019元/㎡
人气恒大翡翠华庭,精装小三居,空置看房方便
95.85㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6156元/㎡
人气恒大翡翠华庭精装大三居,自住标准,随时看房
122.75㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6192元/㎡
人气面积大有车位小区环境好全明户型
114.04㎡3室2厅南恒大翡翠华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6314元/㎡
翡翠华庭精装两居室,房况好,全款房,免大税
85.4㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5738元/㎡
恒大翡翠华庭2室1厅南
85.87㎡2室1厅南恒大翡翠华庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6406元/㎡
恒大翡翠华庭1室1厅南北
26.39㎡1室1厅南北恒大翡翠华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5684元/㎡
翡翠华庭一楼,对外商铺,位置优越,看房方便
54.94㎡1室1厅南恒大翡翠华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 6280元/㎡
翡翠华庭精装两居室,房况新,拎包入住,免大税
87.92㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6370元/㎡
40年产权商铺,业主诚心卖,随时看房
81.54㎡1室1厅南北恒大翡翠华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3680元/㎡
恒大翡翠华庭1室0厅南
56.7㎡1室0厅南恒大翡翠华庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6350元/㎡
人气恒大翡翠华庭,精装大三居交房未住,有钥匙随时可看
122.75㎡3室1厅南北恒大翡翠华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6518元/㎡
人气恒大翡翠华庭精装小三居,业主自住标准,房况好
94.99㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7159元/㎡
人气恒大翡翠华庭3室2厅南
95.85㎡3室2厅南恒大翡翠华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 6730元/㎡
品质社区,精装舒适大两居,满二,全天采光
96.71㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6928元/㎡
人气翡翠华庭精装修大三居,双明卫,主卧客厅朝南
119.62㎡3室2厅南恒大翡翠华庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6521元/㎡
翡翠华庭,通透两居,好楼层采光视野无遮挡
95.12㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6624元/㎡
恒大翡翠华庭,南向精装两居明卫好楼层
88.32㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6228元/㎡
恒大翡翠华庭,精装一居公寓,诚意出售
62.21㎡1室1厅东恒大翡翠华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3537元/㎡
翡翠华庭精装两居 卧室瓷砖 全天采光 钥匙看房
85.2㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6573元/㎡
南北通透精装两居,带家具家电带车位
95.04㎡2室2厅南北恒大翡翠华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5788元/㎡
查看更多房源