【市中心】高铁站附近 豪邸坊 公寓 精装 电梯 拎包住
35㎡1室1厅南豪邸坊
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 9686元/㎡
【高铁站附近】豪邸坊 下跃 双卫 电梯
52.72㎡2室2厅南豪邸坊
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 9465元/㎡
豪邸坊精装三居电梯好楼层视野棒带地下室有钥匙
101㎡3室2厅南北豪邸坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
【高铁站客运站片区】银河路 豪邸坊 电梯 拎包住 精装双卧南
102㎡3室2厅南北豪邸坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡
【复式】高铁站客运站旁 豪邸坊 电梯 拎包入住
53㎡2室2厅南豪邸坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8679元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

【带车位】银河路,客运站附近,豪邸坊,精装,通透,电梯好楼层
71㎡2室2厅南北豪邸坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9437元/㎡
荣盛开发高铁站旁正规一居室精装修拎包入住
34.9㎡1室1厅西南豪邸坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 9714元/㎡
豪邸坊好楼层精装通透三居室看房方便诚意出售
101.75㎡3室1厅南北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7863元/㎡
高铁站旁,复式两居,精装,带地下室,免大税
52.72㎡2室1厅南豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 9466元/㎡
带一个地下室有车位单卖好楼层好户型
132.18㎡3室2厅南北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10592元/㎡
豪邸.坊2室1厅南
53.84㎡2室1厅南豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8359元/㎡
豪邸坊,纯板楼,双卧客厅朝阳,南北通透,明厨明卫
100.12㎡3室2厅南北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14783元/㎡
高铁站!西800米豪邸坊!三居双卫!中高楼层!精装修
108.14㎡3室2厅南北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9988元/㎡
三阳开泰,免大税,诚意出售,看房方便
126.13㎡3室1厅南北豪邸坊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11021元/㎡
高铁站旁,豪邸坊,双卧客厅朝南,楼间距大免大税
99.55㎡3室1厅南北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9041元/㎡
房子南北通透,采光好,楼层好,户型方正
102.02㎡3室2厅南北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11959元/㎡
豪邸坊,出行,购物,都很方便,在安次区
100.22㎡3室1厅南北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8482元/㎡
高铁站西侧700米!豪邸坊!自住三居好楼层全明户型
99.55㎡3室2厅南北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9242元/㎡
高铁站旁豪邸坊全明两居室电梯15楼
88.73㎡2室1厅南豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10031元/㎡
免大税,跃层,诚心出售,看房方便
89.02㎡3室2厅南北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11459元/㎡
高铁站西侧700米!豪邸坊!四室二厅二卫!全明户型!
94.12㎡4室2厅南豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10625元/㎡
没有车位没有地下室全明户型两居室看房随时
98.6㎡2室2厅南北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7303元/㎡
高铁旁,精装修三居,双卧朝阳,全天彩光,视野好
113.2㎡3室2厅南北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8834元/㎡
豪邸.坊 1室0厅 东
28.19㎡1室0厅东豪邸坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9933元/㎡
精装未住,南北通透三室双卫,可俯瞰全社区水系和景观
111.7㎡3室2厅南北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10923元/㎡
豪邸坊三阳开泰双卧室客厅朝南中间层带车位
132.18㎡3室2厅南北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10289元/㎡
南北通透的全明户型两居室 电梯楼 看房随时
98.6㎡2室2厅南北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11157元/㎡
高铁站西侧700米!豪邸坊!自住三居好楼层全明户型
99.74㎡3室1厅南北豪邸坊
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10528元/㎡
豪邸坊三阳开泰户型电梯好楼层诚意出售价格可议
126.13㎡3室2厅南北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11893元/㎡
此房免大税南北通透带车位地下室户型方正
88.23㎡2室2厅南北豪邸坊
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10088元/㎡
查看更多房源