【廊坊高铁站附近】荣盛四季花语5号地 南向 电梯 可拎包住
68.66㎡2室2厅南四季花语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6263元/㎡
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售57万免大税,精装两室
68.16㎡2室1厅南四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8363元/㎡
人气四季花语4号地,精装修,三室南北,88.82平米,售72万。
88.82㎡3室2厅南北四季花语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8106元/㎡
人气邻高铁,四季花语,中等装修,南北,105平,三室,90万。
105㎡3室2厅南北四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8571元/㎡
业主直卖四季花语1室1厅1卫西南朝向35.00万元出售
56.18㎡1室1厅西南四季花语
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6230元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

【高铁站附近】四季花语三期 南向双阳台 拎包住 电梯好楼层
83.1㎡2室2厅南四季花语
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6619元/㎡
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售54万免大税,精装两室
68.16㎡2室1厅南四季花语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7923元/㎡
四季花语五期 精装修 免大税
68.66㎡2室2厅南四季花语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8594元/㎡
人气高铁站旁四季花语小三居带地下室免大税可议
89.01㎡3室2厅南北四季花语
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
人气四季花语 精装三居 90万可议 急售 带地下室
104.69㎡3室2厅南北四季花语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8597元/㎡
人气四季花语四期净精装三居室免大税
89㎡3室1厅南北四季花语
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
人气四季花语五期电梯精装南北通透三居室
104.69㎡3室1厅南北四季花语
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.9万 7346元/㎡
人气四季花语四期3室2厅南北
99.3㎡3室2厅南北四季花语
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10071元/㎡
四季花语三期2室1厅南
74.73㎡2室1厅南四季花语
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3346元/㎡
人气四季花语三期3室2厅南北
138.88㎡3室2厅南北四季花语
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7417元/㎡
四季花语三期2室2厅南
83.1㎡2室2厅南四季花语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6739元/㎡
人气四季花语五期3室1厅南
132.68㎡3室2厅南北四季花语
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6784元/㎡
四季花语三期公寓精装一居室
56.18㎡1室1厅南四季花语
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 3471元/㎡
小1居,毛坯随意装修,适合通勤或者廊坊单身人士
56.18㎡1室1厅西南四季花语
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4984元/㎡
人气四季花语三期免大税全天采光看房方便
129.79㎡3室2厅东南北四季花语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7628元/㎡
四季花语小两居电梯好楼层卧室空间大
68.66㎡2室2厅南四季花语
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6991元/㎡
人气四季花语一期3室1厅南北
90.13㎡3室1厅南北四季花语
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7767元/㎡
人气高铁站旁大三居90万可议,看房方便
129.79㎡3室2厅南北四季花语
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6550元/㎡
人气四季花语五期3室2厅南北
88.14㎡3室2厅南北四季花语
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7375元/㎡
四季花语高铁站前精装带地下室好楼层采光好
68.66㎡2室2厅南四季花语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7865元/㎡
人气四季花语五期免大税精装修
138㎡3室2厅南北四季花语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7609元/㎡
高铁站旁四季花语免大税价格可议,急售
68.66㎡2室1厅南四季花语
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 7501元/㎡
四季花语四期2室1厅北南
85.66㎡2室1厅南北四季花语
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7238元/㎡
人气四季花语五期临高铁满五唯一带地下室拎包入住
88.7㎡3室2厅西南北四季花语
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7441元/㎡
人气四季花语四期免大税采光好带装修
88.27㎡3室2厅南北四季花语
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9743元/㎡
查看更多房源