九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
邻四中,华夏开发,南北,两室88.9平米,售118万带地下室
88.9㎡2室2厅南北华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13273元/㎡
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
209㎡6室3厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15789元/㎡
人气邻四中,精装修,南北,97平米,售115万,带地下室,免大税
97㎡3室2厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11856元/㎡
人气【双阳台 落地窗】华夏第九园兰亭 电梯 通透三居 诚意卖
95.84㎡3室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11373元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖安次 华夏第九园·兰亭 3室2厅
140.5㎡3室2厅南北华夏第九园·兰亭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13879元/㎡
自然公园九天休闲谷旁 华夏第九园 洋房 电梯 客厅双卧朝南
170㎡4室2厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14118元/㎡
室内门是红木门实木地板厨房大理石台面全屋环保材料有车位
149.42㎡4室2厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14054元/㎡
人气华夏第九园 双阳台 落地窗 视野好 交通便利
93㎡3室2厅南北华夏第九园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11290元/㎡
人气【四中旁】华夏第九园,洋房,电梯好楼层,捡漏好房
144.07㎡3室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219.9万 15263元/㎡
业主直卖安次 华夏第九园·兰亭 3室2厅 105.63㎡ 128万
105.63㎡3室2厅南华夏第九园·兰亭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11928元/㎡
【四中片区】华夏第九园 自然公园九天休闲谷附近 简装 改两居
64㎡2室1厅南华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
【自然公园旁】四中片区 华夏第九园 双阳台 电梯 拎包住
85㎡2室2厅南华夏第九园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 9824元/㎡
诚心出售精装四居室好楼层价格合适看房有钥匙
169.12㎡4室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14192元/㎡
人气华夏第九园,三居两卫,公摊小,面积大
92.31㎡3室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11700元/㎡
九园两居,中建楼层,视野开阔.
85.13㎡2室2厅南华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 9809元/㎡
人气华夏第九园3室1厅南北
95.84㎡3室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11374元/㎡
人气华夏第九园,电梯高层,三室两卫,看房提前预约
93.07㎡3室1厅南北华夏第九园·兰亭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11820元/㎡
人气急售精装3居室2卫看房方便诚心出售
128.05㎡3室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10778元/㎡
人气新上精装三居两卫拎包入住看房有钥匙
97.23㎡3室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12342元/㎡
人气华夏第九园3室2厅南北
97.72㎡3室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12485元/㎡
人气华夏第九园三室两厅洋房,中楼层,采光良好
144.07㎡3室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219.9万 15264元/㎡
南北通透4居室带储藏间中层免双税
98㎡4室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16327元/㎡
南北通透精装3居电梯中层看房方便诚心出售
159.39㎡4室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 11419元/㎡
华夏第九园兰亭好楼层两居大阳台
82.5㎡2室1厅南华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11516元/㎡
主卧客厅朝阳大两局 精装自住 带两个大阳台 带地下室
80.75㎡2室2厅西南华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.9万 9152元/㎡
人气精装电梯南北通透三居采光好双卫满五唯一带地下室
92.4㎡3室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12122元/㎡
全阳两居,中低楼层,前排洋房视野开阔
85.83㎡2室1厅南华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8855元/㎡
毛坯两居好楼层有钥匙随时看房【满五唯一】
85.13㎡2室2厅南华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11630元/㎡
人气精装大三居好楼层好户型带车位有充电桩带大地下室
104.09㎡3室2厅南北华夏第九园·兰亭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13931元/㎡
查看更多房源