人气【四中 实验二小旁】瑞河兰乔北区 三居 空房 能聊能看
114㎡3室2厅南北康城瑞河兰乔
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11579元/㎡
稀缺洋房一楼带300平超大院子一楼132平下跃168平带车位
300㎡6室4厅东西南北康城瑞河兰乔
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 13833元/㎡
【四中 实验二小】瑞河兰乔北区 电梯房 精装 通透 拎包住
92.5㎡2室2厅南北康城瑞河兰乔
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12432元/㎡
人气【带200平院子 车位 下跃】瑞河兰乔 洋房 四中实验二小学
132㎡3室2厅南北康城瑞河兰乔
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 31439元/㎡
【四中旁】瑞河兰乔北区 品质社区 洋房中间楼层 电梯
178㎡4室2厅南北康城瑞河兰乔
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20225元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气瑞河兰乔北区 自住精装 价格可议 看房可约 电梯
114㎡3室2厅南北康城瑞河兰乔
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11579元/㎡
人气【四中 实验二小旁】瑞河兰乔南区 精装 低层 拎包入住 电梯
114㎡3室2厅南北康城瑞河兰乔
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11404元/㎡
【四中实验二小旁】瑞河兰乔 通透两居 低楼层 出行方便
92㎡2室2厅南北康城瑞河兰乔
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8587元/㎡
【四中 实验二小】瑞河兰乔北区 落地窗 电梯 精装 拎包住
92.54㎡2室2厅南北康城瑞河兰乔
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11022元/㎡
【捡漏好房】瑞河兰乔南区 精装一居 四中旁电梯
50.79㎡1室1厅东北康城瑞河兰乔
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13388元/㎡
人气【四中 实验二小】瑞河兰乔南区 电梯房 精装 通透 拎包住
114㎡3室2厅南北康城瑞河兰乔
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12807元/㎡
人气瑞河兰乔精装3室采光好,看房方便
114.08㎡3室2厅南北康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12185元/㎡
人气瑞河兰乔南区3室2厅南北
114.08㎡3室2厅南北康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11308元/㎡
人气楼栋位置好,视野好,格局方正,三居室
114.15㎡3室1厅南北康城瑞河兰乔
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11827元/㎡
南区精装4居室电梯好楼层 带地下室 有车库看房有钥匙
177.66㎡4室2厅南北康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20264元/㎡
瑞河兰乔北区2室1厅南北
92.49㎡2室1厅南北康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12975元/㎡
人气康城瑞河兰乔精装3居室业主诚意出售南北通透
114.11㎡3室2厅南北康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11831元/㎡
人气此房精装自住户型方正可直接拎包入住
133.39㎡3室1厅南北康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 18967元/㎡
瑞河兰乔精装两居带地下室有钥匙随时看
92.5㎡2室2厅南北康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12865元/㎡
瑞河兰乔南区4室2厅南北
192.83㎡4室2厅南北康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 26864元/㎡
人气瑞河兰乔北区3室2厅南北
114.11㎡3室2厅南北康城瑞河兰乔
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12252元/㎡
人气瑞河兰乔北区3室2厅南北
113.11㎡3室2厅南北康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11140元/㎡
人气康城瑞河兰乔北区电梯洋房、装修50万带60平米阁楼
113.79㎡3室2厅南北康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18016元/㎡
人气瑞河兰乔通透3居通风采光好中间楼层
114.08㎡3室2厅南北康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11834元/㎡
人气康城瑞河兰乔南北通透三居室全天采光无遮挡看房方便
114.04㎡3室2厅南北康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11575元/㎡
瑞河兰乔南区精装一居室满五唯一4忠出行方便
50.79㎡1室1厅东北康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13389元/㎡
看房方便,南北通透,总价低,业主诚意出售。
92.52㎡2室2厅南北康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9620元/㎡
人气瑞河兰乔北区3室2厅南北
114.11㎡3室2厅南北康城瑞河兰乔
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12970元/㎡
人气康城瑞河兰乔四中东侧电梯三居室
113.12㎡3室1厅南北康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12377元/㎡
人气瑞河兰乔 精装3居 采光好 带地下室
114.12㎡3室2厅南北康城瑞河兰乔
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13407元/㎡
查看更多房源